Новости по теме

У Сергея Соседова не срастается сломанная нога
Далее
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее
Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее

Сергей Жуков объяснил, зачем продвигает своих детей

Сергей Жуков провозгласил непотизм хорошим действом для шоу-бизнеса. По словам руководителя группы «Руки вгору», он и сам неоднократно воспользовался собственным женам и взаимоотношениями, чтобы продвигать своих детей.

- Непотизм, покровительство и подобные явления всегда происходят в шоу-коммерциале. Да, я также продвигаю собственных детей, но если бы они были без артистического таланта, то я бы поменял их на иных актеров — более умелых. Но мои детки обладают потребными свойствами, чтобы торчать на сцене или входить в кадр, — сознался «Социальной работе новинок» Жуков.

Также певец уточнил, что ряд звезд готовы даже уплатить, чтобы выступить на какой-никаком-нибудь необходимом концерте.

- Я знаю подобные эпизоды, но именовать имена не буду, — подбил он.

«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера песни Марии Янковской «La La La» состоялась 27 октября 2025 года. Числовой выход выполнило «Первое музыкальное». Песня воображает собой кавер-версию «Песенки (Ла-ла-ла)» из альбома группы «Руки вгору» «Приготовь погромозвучнее» (1998).

 
Заказать звонок