Rock Privet отметит свой юбилей на сцене
Далее
Гарик Сукачёв исполнит редкие песни в «Квартирнике у Маргулиса»
Далее
Историю падения Бритни Спирс расскажут в «Они потрясли мир»
Далее
Баста, Сергей Лазарев и Дима Билан стали лидерами при обучении зарубежных нейросетей
Далее

Сергей Соседов назвал Анну Семеновичу безголосой

Сергей Соседов назвал Анну Семеновичу безголосой

Сергей Соседов огласил Анну Семенович бездарной певицей, какая никогда не должна петь и возникать на сцене. Музыкальный рецензент считает, что артистка никогда не блистала певческими исходными, и по данной причине ей лучше учиться скульптурным катанием.

- Семенович — это точно не исполнительница номер один в мире. Я думаю, что со меньшей согласятся многие: нет там певческих этих, не было и уже никогда не будет, - сказал Сергей Соседов «Общей службой новинок». - Да, была она в этих «Блестящих», но и участницы этого ансамбля никогда петь не мочь. Просто в никакие была мода на дамские музыкальные коллективы, потому вербовали в группы девушек с образными конфигурациями, чтобы привлечь мужскую аудиторию. Вот и все. И Семенович просто продукт той времени.

Сергей Соседов подчеркнул, что сама исполнительница хорошо знает, что ее вокал очень отдален от идеала:

- Почему Семенович считает, что я злой человек и несимпатичный? Я, между метим, ее никогда не обижал. Я всего только установу документация. Нет у нее шум, нет… Ей остается с сиим только погаситься.

 
Заказать звонок