Милли Бобби Браун стала дважды мамой
Далее
Rock Privet отметит свой юбилей на сцене
Далее
Гарик Сукачёв исполнит редкие песни в «Квартирнике у Маргулиса»
Далее
Историю падения Бритни Спирс расскажут в «Они потрясли мир»
Далее

Валерия назвала участников «Ну-ка, все вместе!» запредельно крутыми

Валерия назвала участников «Ну-ка, все вместе!» запредельно крутыми

7 овсюгоотборочный тур певческого шоу «Ну-ка, все вместе!» изобразит канал «Россия» 24 октября 2025 года. Раскроет вечор собственным спичем исполнительница Валерия, какая не в первый раз делается созванной звездой шоу. Вместе с сотней экспертов во верхушке с Сергеем Лазаревым ей ожидает оценивать исполнителей. Ведущий шоу – Николай Басков.

Валерия: «Участники какие-то трансцендентно крутые! Я даже не понимаю иногда – как? Уровень конкурса, безусловно, делается выше, и мы уже отталкиваемся от наилучших образцов и частично становимся жестче. Но не в моем случае. Вообще, нужны ли конкурсы артистам – вопрос спорный. Но участие в этом шоу, наверное, самый скорый метод декларировать о себе. Если у тебя довольно концентрированный, мощный нрав, скорее, это в плюс. Хотя к каждому плоду необходимо быть готовым. В всяком случае во время конкурса происходит прямой, текущий контакт с многомиллионной комнатой. И если повезло, если отличился, то ты помнился и о тебе испытали».

В прошлом отборочном туре выступили два былых участника конкурса «Ну-ка, все вместе! Хором!» – Элиза Гайнутдинова и Евгений Гаранин. Собственным отчетом Гаранин пленил коллегия, особенно бабью часть, но не пелена изумить всю сотку, набрав 88 баллов. Важное приветствие Евгению дал эксперт сотки, музыкант Музыкального театра им. К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко Николай Ерохин: «Когда мне было еще 15 лет, моя первоначальная преподавательница сказала мне примечательную мотив: «Птица никогда не опасается усаживаться на ветку, потому что не опасается, что прут обломится, она верует не в ветку, а в собственные плоскости». Я желаю пожелать вам, чтобы ваши плоскости были разглажены, как разглажены у вас грудная клетка и мембрана, и чтобы так же пространственно бряцал ваш голос!». Возможно, именно этот комитет помог Евгению Гаранину в баттле победить Элизу Гайнутдинову и, возвысив всю сотку, пройти в следующий шаг. Другой полуфиналисткой стала Татьяна Хербина, делетантская исполнительница. Она накопила 99 баллов, не сумев уверить только 1-го знатока – Ольгу Попкову. Татьяна минула песню Ирины Понаровской «Я до слез обожаю тебя!», и коллегия по добродетели поставило не только ее окраска и энергетику, но и манера. К сожалению, не сумела справиться со собственным волнением одаренная исполнительница Валерия Делба, какая выступала заключительней и накопила 88 баллов, не ступив в трояк наисильнейших.

В перечне новоиспеченных претендентов на выход в полуфинал предполагаются Ульяна Лесник из Иркутска, Варвара Ступина из Санкт-Петербурга, Екатерина Фоминых и Дарья Военачальник из Новосибирска, Прекрасная Хабибуллина и Жанна Кокина из Казани, Славея Иванова из Болгарии, Александр Лим из Алма-Аты. Последний уже успел запомниться зрителям, приняв первое пространство на конкурсе «Новая вал-2025».

Эфир в 21.30.

 
Заказать звонок