Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Мошенники назвали Лолиту Милявскую дурой

Лолиту Милявскую попробовали одурачить арапы во время ее путешествия к стоматологу. Исполнительница как раз поджидала доставку 2-ух микрофонов, а ей позвонили типо от личика автотранспортной фирмы.
- Я сообщу им: «Я вообще-то ко доктору подъехала, оставьте в подъезде». Они говорят: «Так вы код нам дайте». И я тут же отдаю код, не виднеясь. Возвращаю код и слышу мотив: «Милявская дура, сразу код нам дала». И я понимаю, что прибыла, — сообщила артистка в соцсетях.
Печаль Милявская повеселилась, что вблизи с ней были «умные люди», которые изменили ей всюду пароли. После этого певица отправилась в теснейшие «Госуслуги», чтобы поставить запреты на все актив и фонд.
Как «ИнтерМедиа» извещало ранее, Скорбь Милявская во время выступления в Нательном Новгороде извинилась перед созерцателями за дорогие билеты.
Рубрика:Новости артистов