Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Звезды, созданные нейросетью: «Русская медиагруппа» запустила ИИ-рекламу с артистами шоу-бизнеса
Далее«Ничья» Елены Кипер выпустила неизданную песню
Игра «Я не опасаюсь вышины» группы «Ничья» получился 20 октября 2025 года. 24 октября будет опубликован клип на эту песню, которая была нацарапана ещё в 2010 году.
Проект «Ничья» — это двугласие продюсера Елены Кипер и музыканта Олега Борщевского. В 2004 году получился их певрый атлас. Сегодня Елена Кипер отдаёт проект в обновлённом формате, окончив длинный путь видоизменения.
В 2010 году Елена Кипер, окончив обучение в Нью-Йоркской киноакадемии, написала схема для собственного дебютного малометражного кинофильма «Я не опасаюсь вышины». Песня с тем же наименованием создавалась как базисный мелодия к данной бардовской ленте. Однако триллер так и не был снят, а песня осталась на войске. Погодя 15 лет она ворачивается — в новом, но (автентичном звучании, с сохранением фирменной ностальгической атмосферы проекта «Ничья».
Трек стал плодом партнерства с Сергеем Гуаниным и Юлией Осиной-Фридман, которые попали в команду Елены Кипер ещё в то время, когда Елена была сопродюсером проекта «Тату» и писала собственные первоначальные бестселлеры. Елена трудилась с Сергеем и Юлией как с творцами и креативным вдвоем, и вместе они сотворили много незабываемых композиций.
Елена Кипер наблюдает, что за 15 лет видоизменился только один, но главной момент в песне. Если изначально в её тексте звучала фатальная нотка прощания, то сейчас — «будем опять существовать, молиться и извинять».
- Я длинно не могла выпустить заглавие “Ничья”. Оно травило меня, — признаётся Елена в своём микроблоге. — Но сегодня я зачислила его как часть себя. Поэтому этот выход — это коллаборация «Ничья & Kiper», как диалог меня с собой той, пятнадцатилетней давности».
Рубрика:Новости артистов