Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Филипп Киркоров не стал осуждать Аллу Пугачёву за интервью

Филипп Киркоров впервые высказался об Алле Пугачёвой после ее резонансного интервью. Артист заявил, что не содержит зла на свою былую мужу, а также сознался, что признателен ей за период коллективной жизни.
- Что я могу заявить? Это мой ближний человек, 10 лет не вынесешь из истории моей жизни, - сказал Super Филипп Киркоров. - Я признателен, она меня значительному подговорила. У меня нет к ней никаких жалоб и задач вообще. Для меня это блаженный период моей жизни, я признателен за то, что она мне подала, сделала для меня — знаменитая исполнительница нашего времени.
«ИнтерМедиа» напоминает, что в начале сентября 2025 года Алла Пугачёва подала резонансное интервью, в котором поразмышляла о собственных браках, наименовав женитьбу с Киркоровым «через другу», порицала некоторых российских актеров и утвердительно высказалась о Джохаре Дудаеве.
Рубрика:Новости артистов