Новости по теме

Игорь Крутой обзавелся «Зонтиком»
Далее
Пелагея и Олег Газманов поздравят «Русскую песню» с юбилеем
Далее
Татьяна Куртукова побывала на «Двух берегах»
Далее
Кристина Орбакайте нашла свою «Планету»
Далее

Валерия Лесовская выпустила новую авторскую песню «Эх, святая Русь!»

Новая композиция «Эх, праведница Московия!» в исполнении Валерии Лесовской вышла в свет 17 октября 2025 года. Игра выпущен сладкоголосим издательством «Рэй Рекордс».

Слова и музыку к песне «Эх, праведница Россия!» прописала сама Валерия Лесовская – исполнительница, поэт и композитор, победитель фестиваля «Песня года 2017», бессменный специалист проекта «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия 1». Валерия знаменита слушателям по большенству бестселлерам как в своем исполнении, так и в исполнении звезд русской эстрады.

Выход сингла «Эх, праведница Россия!» приноровлен ко дню рождения исполнительницы. Эта песня – ее признание в симпатии к Отчизне. В свежем треке собраны интонации из российских этнических песен и теперешних стилизаций. Образ Руси – квинтэссенция современной России, которая возрождается через внутренний подъем и обеспеченную культуру.

 
Заказать звонок