Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Сабрина Карпентер, Маргарет Куэлли и Мэдлин Клайн стали гламурными воришками в клипе «House Tour»
ДалееДва музыкальных фильма Тейлор Свифт выйдут накануне ее дня рождения

Тейлор Свифт объявила 13 октября 2025 года два сладкоголосих проекта, который будут представлены в декабре на видеосервисе Disney+. Один из них – 6-крупносерийный фактичный кинофильм «Taylor Swift :The Eras Tour - The End of an Era», который скажет о небывалом вселенском туре артистки.
Проект описывается как интимный взор на жизнь Тейлор, когда её турне стало сенсацией и вызвало ликование у поклонников по всему миру. В телесериале примут участие певцы, члены семьи и товарищи, подобные как Сабрина Карпентер, Эд Ширан, Грейси Абрамс и иные. Первоначальные два момента выйдут 12 декабря, еще два – 19-го, финишные – 26-го.
Второе – это кинофильм-концерт «Taylor Swift: The Eras Tour – The Final Show», передавший заключительное выступление Свифт в рамках тура «Eras» в BC Place в Ванкувере 8 декабря 2024 года. В отличие от концертного кинофильма о туре, эти кадры включают фрагменты из её альбома 2024 года «The The Tortured Poets Department». Премьера кинофильма также состоится 12 декабря – накануне дня рождения артистки.
- Это был конец эпохи, и мы это ведали, - сообщает Тейлор. - Мы желали запомнить любой момент, предшествовавший кульминации самой значительной и пропитанной вершины нашей жизни, потому мы дозволили кинематографистам запечатлеть этот тур и все истории, переплетённые в нём по мере его окончания. И сбросить финишное шоу полностью.
Рубрика:Новости артистов