Катя IOWA призвала поклонников выбирать наряды для осеннего концерта
Далее
Ирина Шоркина выпустила романс «Я ехала домой»
Далее
Елена Север представила откровенную песню о запретной любви
Далее
Вышел в свет ремикс на хит Валерии Лесовской «Алло! Алло!»
Далее

Нюша, IOWA и Артур Пирожков поздравят утреннее шоу «1+1» на фестивале «Новое Радио Движ»

Нюша, IOWA и Артур Пирожков поздравят утреннее шоу «1+1» на фестивале «Новое Радио Движ»

Большой музыкальный фестиваль «Новоиспеченное Радио Движ», посвящённый дню рождения раннего шоу «1+1», состоится 10 октября 2025 года в пространстве «Три вокзала. Депо». Шоу Калинина и Райтрауна подмечает три года в эфире. С этим мероприятием их поздравят Нюша, Gayazov$ Brother$, Тима Белорусских, IOWA, Артур Пирожков, Минаева, Filatov & Karas и DJ Nikita Nikitin. Лучшие музыканты осуществят на сцене фудмолла собственные суперхиты и новинки.

«Свежее Радио» будет не только получать пожелания, но и подносить подарки. А Калинин и Райтраун, супергерои Столицы, которые целиком месяц смотрят за распорядком с 1000 билбордов по всей столице, представят миру презент прямиком от Илона Маска — важный Tesla Cybertruck. Перед истоком шоу любой может пообщаться с излюбленными ведущими и сделать красочные фото с «1+1-мобилем».

ИнтерМедиа напоминает, что в фестивале «Свежее Радио Движ» за всё время приняли участие больше 200 исполнителей, а посетили на нём свыше 200 000 зрителей.

Приступило в 20.00.

Вход независимый.

 
Заказать звонок