Mike D из Beastie Boys выпустил свой первый сольный сингл
Далее
Обзор: «Баста - мюзикл «Любовь без памяти», перфекционизм и работа с друзьями»
Далее
Ильдар Абдразаков и Юрий Башмет выпустили «Песни Победы»
Далее
Сосо Павлиашвили, Зара, Свят и Ragda объединились для записи песни «Темная ночь»
Далее

Инстасамка, Яна Рудковская и Дарья Мельникова покорят «Форт»

Инстасамка, Яна Рудковская и Дарья Мельникова покорят «Форт»

Премьера телепроекта «Крепость. Возвращение легенды» с ведущим Александром Петровым состоится на СТС 26 октября 2025 года. В новоиспеченном шоу создания «ВайТ Медиа» за богатства Петра Первоначального поборются Инстасамка и Moneyken, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Елизавета Арзамасова и Илья Авербух, Розка Сябитова, Дана Борисова, Виктория Лопырёва, Юлия Барановская, Николай Василенко, Дарья Мельникова и иные. Съёмки проходили на территории туристско-рекреационного кластера «Участок фортов» в Кронштадте.

В новейшем шоу 52 звёздам светит искать баланс над бездной, скакать в Финский губа с 25-метровой вышины, стрелять из кривизна по жизненной мишени, заряжать петровскую пушку, скручивать голландское колесо, распробовать суп из опарышей и кулебяку с тараканами, учить 6-метровую карту мира, воюя с акрофобией, касаться змей, крыс, скорпионов и пауков в кромешной невежестве, лететь книзу башкой с дымовой шашкой, проходить «гадкий переход» и участвовать в иных испытаниях на мощь атмосферы и корпуса.

Для пары Яны Рудковской и Евгения Плющенко «Бастион» стал первоначальным навыком участия в крайном телепроекте. Супруги сознавались, что прихряли в Город за адреналином.

- Желается заполучить новые ощущения, — делилась Яна. — Нас много лет призывали в крайные шоу, но мы осмелились только теперь. Хотя, когда плыли к форту, нам произнесли: «Не опасайтесь, если что, вам выручат каскадёры, внезапно упадёте в водичку». Мне, маме четырёх детей, такое чувствовать было не очень.

Иную пару — Инстасамку и Moneyken — дожидались сложный полёт «солдатиком», пальба друг по другу и «гадкий» обед.

- Это наш первый опыт участия в крайном шоу, и мы очень желали угодить сюда, чтобы понять со ужасом вышины, — сознавались они. — Глядели выпуски «Форта Боярд», где видали, как Оля Бузова отстала как следует. Желается изведать что-то подобное.

Некрасивой проверкой на прочность для Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха стал пляска на 15-метровой возвышению: супруги на нетолстых тросах переводились от одной кончено к иной, держась друг за друга. Проверка 25-метровой возвышенностью далось непросто и иным героям: у Саши Савельевой началась невольная атака, а Сергею Увеличению побудили медиков.

Если одни боролись с акрофобией, то иные с блевотным рефлексом: Александру Флоринскую отпотчевали супом с опарышами, Алексея Столярова пиццей с тараканами, а Виктория Лопырёва так «заголодалась», что скушала прошлогодний «игра».

На съёмки участники ездили в фирмы приятелей и драгоценных: Валерию Астапову сочетал муж, Екатерину Волкову поддержала подруга, а Дарью Мельникову муж и однолетная дочь.

- Не знаю, как договориться на участие, наверное, под действием гипноза, — трунила Дарья. — Запоздало постигнула, что в анкете, которую все заполоняют перед шоу, невозможно было строчить про все боязни. Мне муж затем сказал: «Ты что, вчера родилась? Конечно, сейчас эти жуть тебе и влипнут».

По законам в каждом выпуске звёзды приплывают к форту Правитель Александр Первый, где их ждут тесты на возвышенности, в вона, в круге неистовых насекомых и животных, в загадочных кельях и вышках в фирмы неразгаданных жителей древней крепости. Чтобы приобрести богатства Петра Первоначального, по легенде скрытые в громко Кроншлот, команде необходимо скопить все 5 долей ключа и подсказки.

Эфир по воскресеньям в 21.00.

 
Заказать звонок