Сергей Соседов умер после падения с лестницы
Далее
"Винтаж" поздравил Алёну Михайлову новой песней
Далее
Нежный концерт «Богом хранимые» посвятят мамам и женщинам
Далее
Вячеслав Бутусов открыл свой новый проект «Персидским узором»
Далее

«Бурановские бабушки» покинули «ВИА Суперстар!»

«Бурановские бабушки» покинули «ВИА Суперстар!»

Пятый выпуск второго сезона шоу «ВИА Суперстар!» показал НТВ 4 октября 2025 года. На этой недельке проект оставила группа «Бурановские бабки».

Тема 5-ого состязательного дня – «Излюбленный хит»: конкурсанты вышли на сцену с композициями, которые им очень нравятся, но они никогда не выполняли их на огромный сцене. Так, «Револьверс» спел песню Витаса «Звезда», «Блистающие» – «Дожди» Игоря Корнелюка, «Река» – «Там нет меня» Севары Назархан, «Восток» – «Johnny» артистки Gilla, «Карбонит» – «Бездомник» группы Hi-Fi, «Бурановские бабы» – «Перо» Максим, «Лесоповал» – «На наименьшее я не согласен» Николая Носкова, а ВИА «Щебечущие гитары» впечатлили арбитров исполнением композиции «Я тебя пису» Андрея Дементьева и Раймонда Паулса.

В этом выпуске к звёздному коллегия – Лере Кудрявцевой, Ирине Понаровской и Сергею Соседову – вновь присоединился певец, певец группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко, заменивший гастролирующего Стаса Пьеху.

По итогам 5 выпусков руководителем стала группа «Форсит» – она набрала 39 баллов. На втором зоне – ВИА «Напевающие гитары» с 38 баллами. Третье пространство раздробили «Река» и «Восток», набравшие по 37 баллов. За ними – «Лесоповал» с 36 баллами. Далее притулилась группа «Сверкающие» с 35 баллами. На поносном районе попали «Бурановские бабуси» и «Револьверс» с 34 баллами.

По законам, если на ругательной строке турнирной таблицы попадают сразу два соучастника, то члены коллегия соответственны проголосовать за того, кого они желают покинуть в плане. Если же их воззрения раздробятся поровну, то окончательное заключение воспринимает ведущая Наташа Королёва. Хотя в этот раз Ирина Понаровская, Сергей Соседов и Лира Кудрявцева вернули собственные гласа команде «Револьверс». Также члены коллегия смогут единожды выручить конкурсантов единогласным постановлением. Так, Валерия Кудрявцева, Ирина Понаровская и Кирилл Туриченко проголосовали за то, чтобы покинуть «Бурановских бабушек» в плане, но Сергей Соседов высказался против. Таким типом группа оставила шоу.

ИнтерМедиа напоминает, что шоу уже бросили группы «Сладенький сон» и «Тутси», а «Бурановских бабушек» в ранном выпуске избавили созерцатели.

Эфир по субботам в 20:10.

 
Заказать звонок