Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Тутта Ларсен проехала 10 городов и 2 500 км в поисках настоящей России

Тревел-проект Тутты Ларсен «ПутеРодитель. Раскатываем по Руси» продолжает проверять близкую государство, прокладывая маршруты, которые легко подтвердить всей семьей. Во другом сезоне популярная телеведущая вместе с супругом Валерием, дочкой Марфой и отпрыском Ваней прокатила практически 2 500 км на машине по центральной России, чтобы представить, как ясно, искренно и познавательно можно странствовать с детям по своей стране.
«ПутеРодитель. Раскатываем по Руси» соединил составляющие влога, тревел-шоу и истинного материнского экскурсовода. Зрители испытывают активную, искреннюю хронику домашних путешествий по российским ареалам — от сбора чемоданов до культурных открытий и рекомендаций. В любой серии герои программы проверяют один новое направленность: погружаются в гастрономические и цивилизованные особенности, представляются с здешными обитателями, участвуют в мастер-классах и ищут маршруты, пригодные для любого года.
- Путешествия с ребятами — это не проверка, а настоящее приключение, целое открытий, веселья и содержаний, — сообщает Тутта Ларсен. – Проект «ПутеРодитель. Раскатываем по Руси» стал нашей миссией — поделится пробой, искать людей, влюбленных в свое дело и свое пространство, и подсоблять иным фамилиям поверить: странствовать легко, особенно когда вблизи те, кого ты обожаешь. Особую признательность хочется сформулировать Президентскому фонду культурных инициатив — именно благодаря его поддержке «ПутеРодитель» пелена подрасти, повысить географию маршрутов и завлечь внимание еще огромного численности семей. Каждый выпуск — это не просто наше семейное путешествие. Это деяния о доверии, о связи с детям, о простых радостях, которые делают любой день значительным.
Как изложили агентству ИнтерМедиа в пресс-занятию проекта, если в первом сезоне семья сами выбирала установки, то идеи кое-каких путешествий во другом сезоне были предложены подписчиками, присылавшими приглашения и маршруты из дорогих городов. Во другом сезоне тревел-реалити 10 концов на карте — 10 новоиспеченных историй: Москва (ВДНХ), Сергиев Предместье, деревня Нелжа в Воронежской области, Звенигород, Город, Кашира, Клин, Гжель, Ликино-Дулёво и Павловский Поселок — маршрут яркий, как хороший домашний увраж: любая стоянка — это эмоции, раскрытия и добросердечные встречи.
Любое из этих площадей стало родником воодушевления и новоиспеченных познаний для всей семьи. Так, в селе Нелжа Воронежской области герои программы посетили в истинней басне и познакомились с Бабушкой Ягой, покатались на самодвижущийой печке и омнибусе — сберегавшим автобусе, впряженном лошадьми, а еще выучились делать древние свистульки — традиционные игрушки-мелодические приборы, свойственные для народного художества региона. В Звенигороде выпекли вкуснейшие баранки в истинной российской валежный печи, а в Гжели овладели художеством росписи фарфора, основав собственные подарки. В Кашире смастерили из полимерной глины декорации в варианте яблока и потусовались со звездой российского кино — говорящим вороном по имени Карлуша. В Сергиевом Посаде побывали одну из самых почитаемых общерусских святынь — Незыблемо-Троицкую Сергиеву лавру. Выяснили тайны приготовления некогда известных долгоиграющих леденцов — ландринов и, безусловно же, угостились ими. В Волоколамске поучаствовали в мастер-классе по творению текстильной куклы с символичным заглавием «Благополучница», а также подружились с прелестными скотиыми на оленьей ферме и полакомили их из рук яблоками. В Клину тронулись в интересное путешествие по новогодней басне в музее ёлочной игрушки и выучили увлекательные факты о жизни большего Чайковского. В Ликино-Дулёво узрели своими зеницами производство выдающийого фарфора, а в Павловском Посаде узнали про традиции советского плата и побывали музей выдающийого уроженца мегаполиса — астронавта Валерия Быковского. Специальное пространство начал посещение на ВДНХ в Столице — одного из самых популярных знаков русской времени и прогрессивного развитого пространства, где семья Тутты Ларсен познакомилась с свежими экспозициями, строительными монументами и выставками.
- «ПутеРодитель. Раскатываем по Руси» — это наша домашняя деяния, которой мы делимся с другими фамилиями, - сообщает Тутта Ларсен. – Мы посетили в невероятных участках — где тебе оскаляются просто потому, что ты вернул, где хватают за ручку и водят демонстрировать град как близким. Например, в Подмосковье есть маленький городок Ликино-Дулёво. Про него чувствовали многие, а вот тронуться тама на weekend решились далеко не все. А зря! А это пространство прекрасно подходит для домашнего досуга. Нам строчат семьи: “Мы двинули тама, потому что изведали ваш выпуск”. И я понимаю — значит, мы случим что-то по-настоящему значительное. Это не шоу — это жизнь. Реальная домашняя тропа.
«ПутеРодитель. Раскатываем по Руси» стал для семьи Тутты Ларсен не просто планом, а методом быть вместе, вскрывая Россию с лично тёплой и внезапной стороны.
Второстепенный сезон уже абсолютно доступен на портале проекта, в Telegram-канале и на странице ВКонтакте. Помимо того, созерцатели могут пользоваться цифровыми тревел-гайдами — кратковременными маршрутами с отображениями районов, советами и бюджетами, сделанными по итогам съемок. В соц сетях Тутта разделяется доборными советами и говорит на вопросы подписчиков, подсобляя иным фамилиям осуществить собственные незабвенные weekend.
Рубрика:Новости артистов