«Мелодия» выпустила на виниле «Приключения капитана Врунгеля»
Далее
Пи Джей Харви выпустила космическую песню
Далее
Юрий Стоянов оценит юмор в новом сезоне шоу «Звёзды»
Далее
«Город 312» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее

Pulp выпустили первый альбом за четверть века

Pulp выпустили первый альбом за четверть века

Группа Pulp отпустила 6 июня 2025 года новый кипсек «More». Выход состоялся на всех числовых площадках, включая Yandex Музыку. В первоначальную за 24 года пластинку английского коллектива вместились 11 треков, записянных в английской студии в 2024 году. Pulp отдали «More» собственному бывшему басисту Стиву Мак, который умер в 2023 году.

- В глубине души я думал, что было бы хорошо вписать увраж, но я не хотел запугивать всех, говоря это, потому что последние два альбома Pulp взяли очень много времени — в главном из-за моей уклончивости, - сообщил солист Джарвис Кокер в интервью NME. - Я не хотел, чтобы все волновались, мысля, что они утратят два года своей жизни, чтобы вписать атлас. Я решился стать совершеннолетным и сначала составить слова и все эдакое, что чуть-чуть убыстрило целиком процесс… Это было схоже на возвращение в ранние дни присутствия в команде, когда у нас не было договора на заметка или чего-то в этом семействе. Не было факторов вписывать этот книга, потому что никто нас об этом не упрашивал, но мы просто поразмыслили: «У нас есть несколько превосходных песен, так почему бы нам их не вписать?

Другие новости по тегам
#LP
 
Заказать звонок