«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Александр Петров, L’one и Константин Крюков снялись в документалке «АРТ — это Я»

Александр Петров, L’one и Константин Крюков снялись в документалке «АРТ — это Я»

Интернет-кинотеатр Kion и «Студия Прокат» кончили съемки фактичного сериала «АРТ — это Я» о молодых функционерах художества: живописцах, музыкантах, зодчих, версификаторах и актерах цирка. В плане приняли участие Медведь Мостик, Иван Никифорчин, Сергей Сироткин, Алексей Ретинский и др.

Россия веками внушала мир художеством. Мы видим имена знаменитых — но видим ли мы тех, кто создаёт культуру сегодня? Фактичный сериал «АРТ — это Я» — это 5 серий о людах, которые обменивают художественный пейзаж прямо теперь. В любой серии — 4–5 героев, полноценных гласов собственного времени. Мы посетим в их студийные и гримёрки, в концертные залы и контора, застигнем в минуты спокойствия и на верхе впечатлений. Увидим, как рождается художество в будничности — среди репетиций, набросков, премьер и жизненных откликов зрителей.

Что их беспокоит и воодушевляет? Какие смыслы они желают донести миру? Леван Горозия, популярный как L’one — первый рэпер России, который увеличил предел хип-хопа до джаза, Михаил Мостик — живописец, трубивший от уличных стэн до одной галереи с Бэнкси, Иван Никифорчин — наиболее молодой основной дирижёр Столичного государственного

академического симфонического оркестра, Сергей Сироткин — инди-глас поколения, Алексей Ретинский — композитор, чьи создания оправдывает Теодор Курентзис. Это только часть героев.

Актёры, принявшие участие в плане — Александр Петров, Риналь Мухаметов, Константин Крюков, Рената Пиотровски и Виктор Добронравов — откроются с свежей стороны, делясь собственным личным соображением художества, его мощь и смысла сегодня. В любой серии также будет презентовано экспертное воззрение: Татьяна Черниговская скажет о том, как художество создаст мышление, Сергей Кузнецов — о призывах и будущем зодчества, Даши Намдаков — о творчестве как варианта действительности.

- Я пошёл в этот проект, потому что его делают нехилые, профессиональные мелюзга из «Студии Прокат», - сообщает Александр Петров. - Я соображал сначало, что это будет со привкусом, с идеей. Сейчас про главную тему — «красота» — что она для меня, зачем она мне. Это след, срез мои периода жизни, который желается покинуть. Обыкновенные интервью, безусловно, не дадут подобного эффекта — философии, глубины. Моей. Частной. Степень подготовки иная, темы другие. Насущность тем — «тут и теперь». В плане «Арт — это я» задача покинуть значительность на годы, а может и десятилетия вперёд. Это как раз про ту наиболее глубину личности, в идеях, взорах, крупном намерении, в подробностях, историях, рассуждениях, целях, грезах и наиболее основной ответ на вопрос: «а почему ты это осуществляешь» бряцит чрез случай так: «не знаю, не могу этого не делать» — так у меня, убежден, у оставшихся героев приблизительно так же.

Автор сценария - Елена Кудрявцева, режиссёры-постановщики - Катя Жемерова и Родион Макаров. Неповторимая премьера фактичного сериала «АРТ — это Я» состоится в интернет-кинозале Kion.

Другие новости по тегам
#Константин Крюков
 
Заказать звонок