У Валерия Карпина родился первый сын после пяти дочек
Далее
Артём Кинд: «Потенциал свадебного рынка России колоссальный!»
Далее
Новая песня Романа Рябцева против закона об ИИ
Далее
Клава Кока тайно вышла замуж за Дмитрия Масленникова
Далее

Игорь Николаев, Ян Цапник и Катя Лель придут в шоу «Поймай меня, если сможешь»

Игорь Николаев, Ян Цапник и Катя Лель придут в шоу «Поймай меня, если сможешь»

3-ий выпуск музыкального шоу «Слови меня, если сумеешь» представит канал «Россия» 30 мая 2025 года. Во второй игре, как ни пытались меняться своими местами звезды, все же угадать лгуна им не получилось. Второстепенная схватка звезд с телезрителями снова закончилась победой команды «Участники» со счетом 13:5, а в роли «темной лошади» выступила хорошо напевающая Мария Киселёва.

По словам водящего программы Владимира Маркони, только в этом шоу выступающих поблагодарят за плохое выполнение песни: «Не попал во все ноты – и хорошо!». В этом сезоне в визуальном зале расположились товарищи и ближние соучастников, они имеют возможность дружно подпевать суперхитам и поддержать соревнующихся. Команды на течении 3 раундов попытаются одурачить звезд и уверить их в том, что они могут петь. А звездам светит отгадать, кто же из соучастников прикидывается, что обладает певческими возможностями.

В эту пятницу среди известных актеров угадают начинающие данной забавы: Игорь Город, Клара Новикова, Ян Цапник и Катя Герой.

Катя Герой: «Я вообще очень наивный человек, но буду стараться все-таки увидать правду. Очень сложно петь под фонограмму. Я помню, когда приступать 30 лет назад, это было для меня страшный испытанием, потому что надо идеально угодить в любую букву на съемке. И это меня просто обезнадеживало в мои 20 с излишним лет: как это люди делают? Я не понимаю! Я лучше тыщу раз спою заживо, но не под фонограмму».

Ян Цапник: «Я, признаюсь, вообще почитаю авантюры, и мы будем пробовать отгадать всех «лгунов». Полагаюсь, все получится, будет забавно и отлично. В сценическом вУЗе у нас были особые процедуры, занятия, которые величались синхробуфф, то есть надо было петь под фонограмму. Даже когда ты пообедаешь «под фанеру», надо как-то расходоваться, то есть должны так же вены выдаваться, так же лицо увеличиваться во время сложноватой партии. И потому, как правило, это пелось немного шепотом».

Эфир в 21.30.

 
Заказать звонок