Новости по теме

Юбилей Марины Хлебниковой отпразднуют на «Дискотеке 90-2000-х»
Далее
«Звери» соберут «Лужники» на свой юбилей
Далее
Шоу «Конфетка» возвращается на ТНТ с Полиной Гагариной в жюри
Далее
Умер участник Grateful Dead Боб Вейр
Далее

Мелодии Алексея Рыбникова прозвучат в Доме музыки

Концерт «Аллилуиа симпатии. Милые бестселлеры Алексея Рыбникова» состоится 16 декабря 2025 года в Светлановском зале ММДМ. В торжественном вечерке, отданном 80-летию композитора, воспримут участие Алексей Рыбников, концертный банда «Художество музыки», мурава Театра Алексея Рыбникова и команды Александра Градского. Дирижер – Сергей Свиридов.

Знаменитые песни и песни из рок-опер «Богиня и Авось» и «Звезда и погибель Хоакина Мурьеты», мюзиклов «Дурак» и «Красная шапка», излюбленные мелодии из кинофильмов «Тот наиболее Брехун», «Вам и не грезилось», «Через тернии к звездам», «Усатенький нянь», «Большущее космическое путешествие» прозвучат в исполнении фаворитов и финалистов телевизионного проекта «Глас», актеров Театра Алексея Рыбникова и команды Александра Градского. В программу войдут части постановки «Хвала симпатии!», какая отображает ажурную тему творчества композитора. Этот спектакль был замыслен как варианты на тему симпатии из раньше сочиненных творений композитора.

«ИнтерМедиа» напоминает, что симфонические творенья Алексея Рыбникова прозвучат в торжественном концерте на той же сцене 30 сентября 2025 года.

 
Заказать звонок