Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Татьяна Буланова и Прохор Шаляпин исполнят «Песни от всей души» с Андреем Малаховым на «России»
ДалееИльдар Абдразаков с Александрой Пахмутовой и Люся Чеботина с Игорем Николаевым споют на «Новогоднем голубом огоньке» телеканала «Россия»
ДалееМелодии Алексея Рыбникова прозвучат в Доме музыки
Концерт «Хвала симпатии. Милые бестселлеры Алексея Рыбникова» состоится 16 декабря 2025 года в Светлановском зале ММДМ. В торжественном вечерке, предназначенном 80-летию композитора, воспримут участие Алексей Рыбников, концертный гамелан «Художество музыки», певцы Театра Алексея Рыбникова и команды Александра Градского. Дирижер – Сергей Свиридов.
Знаменитые песни и песни из рок-опер «Астероид и Авось» и «Звезда и погибель Хоакина Мурьеты», мюзиклов «Тупица» и «Красная шапчонка», излюбленные мелодии из кинокартин «Тот наиболее Врун», «Вам и не грезилось», «Через тернии к звездам», «Усатенький нянь», «Немалое космическое путешествие» прозвучат в исполнении фаворитов и финалистов телевизионного проекта «Глас», актеров Театра Алексея Рыбникова и команды Александра Градского. В программу войдут части постановки «Аллилуиа симпатии!», какая воспроизводит ажурную тему творчества композитора. Этот спектакль был загадан как варианты на тему симпатии из раньше сочиненных творений композитора.
«ИнтерМедиа» напоминает, что симфонические труда Алексея Рыбникова прозвучат в торжественном концерте на той же сцене 30 сентября 2025 года.
Рубрика:Новости артистов