Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Мелодии Алексея Рыбникова прозвучат в Доме музыки
Концерт «Аллилуия симпатии. Милые бестселлеры Алексея Рыбникова» состоится 16 декабря 2025 года в Светлановском зале ММДМ. В торжественном повечере, предназначенном 80-летию композитора, воспримут участие Алексей Рыбников, концертный капелла «Художество музыки», мурава Театра Алексея Рыбникова и команды Александра Градского. Дирижер – Сергей Свиридов.
Знаменитые песни и песни из рок-опер «Гера и Авось» и «Звезда и погибель Хоакина Мурьеты», мюзиклов «Напиток» и «Красная шапчонка», излюбленные мелодии из кинокартин «Тот наиболее Лжец», «Вам и не грезилось», «Через тернии к звездам», «Усатенький нянь», «Великое космическое путешествие» прозвучат в исполнении фаворитов и финалистов телевизионного проекта «Глас», актеров Театра Алексея Рыбникова и команды Александра Градского. В программу войдут обломки постановки «Хвала симпатии!», какая воссоздает ажурную тему творчества композитора. Этот спектакль был замыслен как разновидности на тему симпатии из раньше сочиненных творений композитора.
«ИнтерМедиа» напоминает, что симфонические создания Алексея Рыбникова прозвучат в торжественном концерте на той же сцене 30 сентября 2025 года.
Рубрика:Новости артистов