Новости по теме

Россияне выбирают музыку: половина продаж Яндекс Афиши — концерты
Далее
Рецензия на клип «Звезда» группы «Кино»: На синем кабриолете в вечность
Далее
Сегодня 35 лет Яне Кошкиной
Далее

Названо место проведения «Интервидения»

Международный музыкальный конкурс "Интервидение" прекратится на площадке "Live Манеж". Информацию об этом раззвонил директор департамента по многостороннему гуманитарному сотрудничеству и культурным связям МИД России Александр Алимов.

- Да, конкурс пойдет на "Live Арене". Вся работа ведется при помощи МИД, но мы не считаемся ведущей силой для подобных конкурсов, - сказал он ТАСС.

Голова департамента заметил, что число держав-участниц конкурса обусловливается, но их будет не меньше 20.

- Все молит от формата финишного шоу, потому что это лёгкое время, сиим загораются специалисты, которые знают, сколько им необходимо актеров на сцене, - объяснил Александр Алимов. - Теперь проводятся по дипломатичным каналам, по служебным каналам и конкретно организаторами с партнерами, с фирмами-телевещателями из тех государств, которые будут получать участие в конкурсе. Это будет красиво. Все заполучится.

 
Заказать звонок