Сегодня 55 лет Татьяне Ивановой
Далее
Лолита отреагировала на слухи о пластических операциях
Далее
Филипп Киркоров заканчивает ремонт в своем новом пентхаусе
Далее
Ваня Дмитриенко ответил на обвинения в абьюзе
Далее

Юля Паршута и Маша Шейх спели о силе любви

Юля Паршута и Маша Шейх спели о силе любви

Юля Паршута и Марина Старейшина отрекомендовали 18 апреля 2025 года новый игра «Ода» - оду упованию и мощи симпатии. Заключение о сотрудничестве было в одном из уютных районов Столицы, где артистки повстречались за созидательной беседой. Марья Титул, воодушевленная своими переживаниями, основала чувственную и горячюю композицию:

- Эта песня про влюбленность, про хотение повстречать того наиболее человека, с кем не остается сомнений, а остается только хотение прожить эту жизнь вместе, — расчленяется поп-исполнительница.

Игра напоминает о том, как главно хранить веру в влюбленность и стремиться к встрече с тем, кому откроется сердечко. Юля Паршута, услышав текст окунулась в тоскливый поток собственных воспоминаний.

- Когда я впервые услыхала демо «Оды», я замолчала и задумалась, потому что услыхала дословно свою историю. «Ты со мною на май», «тот, кто понял влюбленность, сердечком очень состоятелен». Для меня «Ода» — о сведущей стороне симпатии. Немощной стороны у симпатии не случается и быть не может, — сообщает исполнительница.

 
Заказать звонок