У Джоша Дюамеля родилась дочка
Далее
Рита Дакота стал членом гильдии композиторов США
Далее
Филипп Киркоров помог Болгарии победить на «Евровидении»
Далее
Обзор: «Савичева теперь рок? Рыжая бестия расщепила попсу?»
Далее

Вокалистка «Моя Мишель» до прихода славы спала под столом

Вокалистка «Моя Мишель» до прихода славы спала под столом

Исполнительница группы «Моя Имя» Татьяна Ткачук вспомнила о своем нелегком стези к знаменитости. Исполнительница сообщила, как ей и ее коллегам доставалось голодовать и почивать на полу до того, как к ним наступила слава.

- Когда я прихряла в Столицу, это был 2007 год. Иногда было нечего есть. Мы почивали под харчем. Существовали вчетвером в однокомнатной квартире, почивали на кухне, — призналась 5-ый каналу Таня Ткачук.

Артисты группы «Моя Имя» прихряли подчинять столицу из Благовещенска. Татьяне Ткачук доставалось много трудиться, чтобы дозволить себе учиться музыкой.

- Утрачивала веру в себя неоднократно. Трудилась на всевозможных работах. Занималась только музыкой. Пробовала это кинуть. Ну вот, музыка не отпускает. Мне просто не очень желательно вернуться в Город. Это было для меня очень большая мишень. Я соображала, что я там, скорее всего, погибну. То есть я себя сгрызу внутри. Мне необходимо больше места, — подбила исполнительница.

Усердия артистов принесли собственные плоды спустя 8 лет жизни в Столице. Успех принесла песня «Дурочка». Хотя свыкнуть к популярности у Татьяны Ткачук так и удалось: на продолжает вливать в кататония, когда на улице с ней просят сфотографироваться.

«ИнтерМедиа» напоминает, что альбом «Ангелы и не очень» группы «Моя Имя» получился 28 марта 2025 года.

Другие новости по тегам
#Моя Мишель
 
Заказать звонок