Анастейша выпустила первый сингл из симфонического альбома
Далее
Джастин Бибер выпустил свой сет на «Коачелла» концертным альбомом
Далее
Солист Killers Брэндон Флауэрс записал кантри-альбом
Далее
Том Харди стал рэпером
Далее

Вокалистка «Моя Мишель» до прихода славы спала под столом

Вокалистка «Моя Мишель» до прихода славы спала под столом

Певица группы «Моя Имя» Татьяна Ткачук вспомнила о своем нелегком стези к знаменитости. Исполнительница сообщила, как ей и ее коллегам доставалось голодовать и почивать на полу до того, как к ним наступила слава.

- Когда я вернула в Столицу, это был 2007 год. Иногда было нечего есть. Мы почивали под харчем. Существовали вчетвером в однокомнатной квартире, почивали на кухне, — призналась 5-ый каналу Таня Ткачук.

Артисты группы «Моя Имя» вернули подчинять столицу из Благовещенска. Татьяне Ткачук доводилось много трудиться, чтобы позволять себе учиться музыкой.

- Утрачивала веру в себя неоднократно. Трудилась на разнообразных работах. Занималась только музыкой. Старалась это кинуть. Ну вот, музыка не отпускает. Мне просто не очень желательно вернуться в Город. Это было для меня очень большая мишень. Я соображала, что я там, скорее всего, погибну. То есть я себя сгрызу внутри. Мне необходимо больше места, — подбила исполнительница.

Прилежания артистов принесли собственные плоды спустя 8 лет жизни в Столице. Успех принесла песня «Дурочка». Хотя свыкнуть к популярности у Татьяны Ткачук так и вышло: на продолжает вливать в оцепенение, когда на улице с ней просят сфотографироваться.

«ИнтерМедиа» напоминает, что альбом «Ангелы и не очень» группы «Моя Имя» получился 28 марта 2025 года.

Другие новости по тегам
#Моя Мишель
 
Заказать звонок