Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Грэмми 2026: политика, скандалы, разбираемся в феномене Bad Bunny / Объясняю, кто все эти люди»
ДалееВ Кремлевском дворце прозвучит «Ленинградская» симфония Шостаковича в честь 80-летия Великой Победы

3 концерт из цикла «Жизненное эхо битв исполнившихся», который проходит в честь 80-летия Великой Победы при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, состоится 21 апреля 2025 года в Народном Кремлёвском дворце. Он будет посвящён подвигу мегаполиса-богатыря Ленинграда, обитатели которого показали всему миру образчик невообразимого мужества, стойкости и симпатии к Отчизне.
В исполнении Филиппа Копачевского (рояль) и Российского государственного оркестра под правлением Ивана Никифорчина прозвучат симфония №7 «Питерская» Дмитрия Шостаковича и концерт №2 для инструмент с оркестром Сергея Рахманинова. Гармония №7 в четырёх частях – одним из главных творений Дмитрия Шостаковича. Он приступил писать творение в блокадном Ленинграде. И здесь, в зале Питерской филармонии, она донестись 9 августа 1942 года. Концерт передавали через громкоговорители. В музыке отыскали отображение вера в победу, жертвенность и безмерная влюбленность ленинградцев к своему мегаполисы и стране.
Второй концерт Сергея Рахманинова для инструмент с оркестром также является призначным для нашей и мировой культуры трудом. Музыка пронизана совершенною любовью к Отечеству и воспевает красоту и духовность русской земли.
На выступлении будут применены прогрессивные мультимедийные технологии, что дозволит созерцателям окунуться в атмосферу колоритных мероприятию нашей истории.
В рамках цикла «Активное эхо битв прежних» задумано пять выступлений. Прозвучат выступающие труда лучшей музыки патриотической линии, нацарапанные в различные исторические времена. Минут их знаменитые отечественные коллективы и всеобще популярные артисты-виртуозы.
Рубрика:Новости артистов