Роман Рябцев выпустил эпичную балладу
Далее
Бейонсе представила новый сингл за два месяца до дня рождения
Далее
Обзор: «Курт Кобейн и Nirvana | «Золотая середина» сиэттлского гранжа»
Далее
Анна Нетребко отменила выступления в Европе из-за проблем со здоровьем
Далее

«Киноконцерт» Гоши Куценко с Нонной Гришаевой и Дарьей Мороз пройдет в Театре эстрады

«Киноконцерт» Гоши Куценко с Нонной Гришаевой и Дарьей Мороз пройдет в Театре эстрады

Премьера «Киноконцерта» Гоши Куценко состоится 23 апреля 2025 года в Столичном театре эстрады. Это новый музыкальный проект, в рамках которого жженною через музыкальный материал представляют зрителей с советским и отечественным синематографом. Концертную программу оформляют как всем известные песни русского поры, так и нынешние композиции 2000-х лет.

- Наше новое мероприятие – это вероятность слушать и подпеть вместе с нами песни из наилучших российских кинокартин, - сообщает создатель, продюсер и водящий проекта Гоша Кценко. - Кстати, не все ведают, что многие лицедеи прекрасно разливаются! Я и мои друзья певцы наполнят этот вечор горячими чувствами, исполняя известные песни из любимых кинокартин, которые выищут впечатление в сердце любого, потому что они стали истинным саундтреком нашей жизни!

В программе воспримут участие Кристя Бабушкина, Нонна Гришаева, Полина Казанцева, Александр Метелкин, Дарья Мороз, Александр Сетейкин и Григорий Сиятвинда, а музыкальное аккомпанемент и жизненный звук гарантирует группа «ГК». Особые краски повечера – молодые певцы Милана Стар и Ярослав Матвеев.

 
Заказать звонок