Новости по теме

Обзор: «Полина Гагарина: Снимаю макияж и спокойно хожу по Москве | Очень караочен»
Далее
Сегодня 70 лет Людовико Эйнауди
Далее
Aerosmith и Yungblud выпустили совместный альбом
Далее
Эрос Рамаццотти выпустил «Una storia importante» с Андреа Бочелли и Алишей Киз
Далее

«Киноконцерт» Гоши Куценко с Нонной Гришаевой и Дарьей Мороз пройдет в Театре эстрады

Премьера «Киноконцерта» Гоши Куценко состоится 23 апреля 2025 года в Столичном театре эстрады. Это новый музыкальный проект, в рамках которого артисты через музыкальный материал представляют зрителей с советским и отечественным синематографом. Концертную программу сочиняют как всем известные песни русского времени, так и теперешние композиции 2000-х лет.

- Наше новое мероприятие – это вероятность слушать и зреть вместе с нами песни из наилучших российских кинокартин, - сообщает создатель, продюсер и водящий проекта Гоша Кценко. - Кстати, не все ведают, что многие жженною прекрасно заливаются! Я и мои друзья мурава наполнят этот вечор наитеплейшими чувствами, исполняя известные песни из любимых кинофильмов, которые отыщут отзыв в сердце любого, потому что они стали истинным саундтреком нашей жизни!

В программе воспримут участие Кристя Бабушкина, Нонна Гришаева, Полина Казанцева, Александр Метелкин, Дарья Мороз, Александр Сетейкин и Григорий Сиятвинда, а музыкальное аккомпанемент и жизненный звук даст группа «ГК». Специфические крови повечера – молодые мурава Милана Стар и Ярослав Матвеев.

 
Заказать звонок