Цветная версия «All You Need Is Love» вышла в День Beatles
Далее
В министерстве юстиции «предметно займутся» рэпом
Далее
Умер солист Blood, Sweat & Tears Дэвид Клейтон-Томас
Далее
Анастасия Волочкова потрясёт мир на Пятом канале
Далее

Михаил Ефремов вышел из колонии

Михаил Ефремов вышел из колонии

Михаил Город, отданный по УДО, получился из колонии мегаполиса Алексеевка Белгородской области в ночь на 9 апреля 2025 года. С утра возле колонии собрались корреспонденты, хотя защитник Юрий Падалко известил им, что Город уже выехал в Столицу.

Сейчас артист обязан отмечаться раз в месяц в милиции, ему невозможно менять место жительства и направлять авто.

Юрий Падалко опроверг данные, что в связи с ухудшением здоровья Михаила Ефремова наталкивался автомобиль. Самочувствие актёра вправду ухудшилось, но в специальных договорах он не бедствуется. В кратчайшее время Михаил займётся лечением в московских клиниках, а после вернётся к карьере.

- Он профессиональный артист очень, он любит свою профессию и шибко по ней тосковал, — прибавил защитник.

Другие новости по тегам
#Михаил Ефремов
 
Заказать звонок