Новости по теме

Обзор: «Это лучшая песня в чартах! | Я под столом от этого текста!!!»
Далее
Сегодня родились Ванесса Паради и Олег Погудин
Далее
«Ленинград» отправился в «Тайгу»
Далее
Группа Reflex получила платиновый статус за новый альбом «Больше чем жизнь».
Далее

Zivert, Сергей Бурунов и Элджей присоединятся к LAB Антона Беляева

Длится подготовка к шоу-выступлению LAB, который состоится на «ВТБ Театру» 31 мая 2025 года. Оглашены новые участники шоу. С Антоном Беляевым и музыкантами группы Therr Maitz выступят Zivert, Элджей, Сироткин, Александр Ревва, Сергей Бурунов, а также раньше объявленные месячные: Скорбь, IOWA, Тося Чайкина, Сергей Бобунец, Садковская, Dawless+Катушка.

Перечень не решительный, он будет обновляться до самого начала шоу.

- В этом году LAB приобретит еще больше глубокое исполнение – 31 мая на сцену выйдут больше 200 артистов струнного оркестра и танец. Мы стряпим новые инструментальные версии песен, которые еще не бряцали в LAB, и воображаем актеров, с которыми также работаем впервые, –– аннотирует Антон Беляев.

- Антон –– мастер, невообразимо деликатно переживающий музыку. Он мудрец и, в превосходном резоне, музыкальный скрипуха. Маэстро с большим вниманием относится к любому звуку, каждой нотке. Всё у него на собственных участках, что и дает удивительную гармонь, количество и свежесть аранжировок. А в собственных композициях он тот еще хулиган! Мне очень посщастливилось, что моя наиболее излюбленная полировка проекта LAB –– это «Фантазер». А вот почему подфартило, знаете 31 мая, –– прокомментировал Сергей Бурунов.

Известие не является рекламой и вынашивает особенно информативный нрав.

 
Заказать звонок