Умер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч
Далее
Умерла бессменный руководитель Фонда Владимира Спивакова Екатерина Ширман
Далее
Концерт «Парка Горького» с Николаем Носковым покажет канал «Культура»
Далее
Лев Лещенко отказался дарить жене подарки на 8 марта
Далее

Zivert, Сергей Бурунов и Элджей присоединятся к LAB Антона Беляева

Zivert, Сергей Бурунов и Элджей присоединятся к LAB Антона Беляева

Непрекращается подготовка к шоу-выступлению LAB, который состоится на «ВТБ Манежу» 31 мая 2025 года. Оглашены новые участники шоу. С Антоном Беляевым и музыкантами группы Therr Maitz выступят Zivert, Элджей, Сироткин, Александр Ревва, Сергей Бурунов, а также раньше объявленные месячные: Скорбь, IOWA, Тося Чайкина, Сергей Бобунец, Садковская, Dawless+Катушка.

Перечень не решительный, он будет обновляться до самого начала шоу.

- В этом году LAB заработает еще больше глубокое исполнение – 31 мая на сцену выйдут больше 200 артистов струнного оркестра и танец. Мы стряпим новые инструментальные версии песен, которые еще не бряцали в LAB, и воображаем актеров, с которыми также работаем впервые, –– аннотирует Антон Беляев.

- Антон –– мастер, невообразимо деликатно ощущающий музыку. Он мудрец и, в добром толке, музыкальный скрипуха. Маэстро с большим вниманием относится к любому звуку, каждой нотке. Всё у него на собственных участках, что и дает удивительную гармонику, количество и свежесть аранжировок. А в собственных композициях он тот еще хулиган! Мне очень подфартило, что моя наиболее излюбленная переложение проекта LAB –– это «Фантазер». А вот почему посщастливилось, знаете 31 мая, –– прокомментировал Сергей Бурунов.

Известие не является рекламой и ходит особенно информативный нрав.

 
Заказать звонок