Участники Massive Attack задержаны полицией Сингапура
Далее
Юлия Савичева ушла из соцсетей из-за критики ее гроулинга
Далее
Фил Коллинз чуть не умер от алкоголизма
Далее
Лариса Долина и Алла Пугачева стали самыми обсуждаемыми деятелями шоу-бизнеса
Далее

Ираклий Пирцхалава покинул шоу «Суперстар!» по итогам полуфинала

Ираклий Пирцхалава покинул шоу «Суперстар!» по итогам полуфинала

Полуфинальный выпуск торжественного сезона шоу «Суперстар!» получился в эфир НТВ 22 марта 2025 года. По итогам выпуска проект бросил Ираклий Пирцхалава.

Проблемой полуфинала стала «Бой сезонов». Невзирая на то, что к в-восьмому состязательному дню осталось всего 5 актеров, в этот вечор созерцатели увидели на сцене 10 «суперстаров». В первой доли программы любой участник минул хит из прошлых сезонов шоу. Во второстепенный доли артисты выступили в дуэте с «суперстарами» предшествующих лет. И за любой номер коллегия экспонировало балла. Так, Ксения Георгиади наступала вместе с Жаном Милимеровым – соучастником 3 сезона «Суперстар!». Азиза выступила вдвоем с соучастником четвёртого сезона Алексеем Гоманом. Маргариту Суханкину поддерживал лауреат того же сезона Алексей Глызин. Ираклий Пирцхалава наступал с триумфаторами «ВИА Суперстар!» категорией «Балаган Лимитед». А золотой состав группы «Стрелки», также участвовавшие в «ВИА Суперстар!», пришли поддержать Сергея Челобанова.

По итогам полуфинального выпуска руководителем стала Азиза с 68 баллами. 2-ой строку турнирной таблицы разбили Ксения Георгиади и Сергей Челобанов – у них по 67 баллов. Заключительное пространство – у Ираклия Пирцхалавы и Маргариты Суханкиной с 62 баллами у любого.

В полуфинальном выпуске к звёздным арбитрам – Лере Кудрявцевой, Кириллу Туриченко и Сергею Соседову – примазалась участница первоначального сезона шоу «Суперстар!» Юлия Волкова.

По законам, если на заключительной строке турнирной таблицы попадают сразу два соучастника, то члены коллегия соответственны проголосовать за того, кого они желают покинуть в плане. Если же их воззрения расчленятся поровну, то конечное заключение воспринимает ведущая Наташа Королёва. Так, Сергей Соседов, Кирилл Туриченко и Валерия Кудрявцева дали собственные гласа Маргарите Суханкиной, а Юлия Волкова захотела, чтобы участие в шоу продлил Ираклий Пирцхалава. Таким типом, проект бросил Ираклий Пирцхалава, а в финал перестали Азиза, Ксения Георгиади, Сергей Челобанов и Маргарита Суханкина.

Припомним, что проект уже ушли Елена Катина, Михаил Муромов, Данко, Имя Манго и Сергей Минаев.

Финал шоу «Суперстар!» – 29 марта в 20.10.

 
Заказать звонок