Обзор: «Они подстроили смерть короля. Последние часы Элвиса Пресли»
Далее
Умер гитарист Motörhead Фил Кэмпбелл
Далее
Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизни
Далее
Джарахов и Mona объявили о расставании
Далее

Овечку Ксению Бородину так и не рассекретили в шоу «Маска»

Овечку Ксению Бородину так и не рассекретили в шоу «Маска»

Четвёртый выпуск шестого сезона шоу «Маска» вышел в эфир НТВ 2 марта 2025 года. Третьим участником, раскрывшим загадку своей личности, стала телеведущая Ксения Бородища. Она укрывалась под маской Овечки.

- Прежде всего желаю поблагодарить всех продюсеров за эдакое мастерское шоу! – сказала Ксения. - Перед выходом на сцену музыканты обычно болят, мыслят о том, как будут глядеть. Здесь же появляется вероятность обнаружиться с свежей стороны, никто не знает, кто снутри личины, поэтому можно резать совершенно всякую роль. Все предыдущие сезоны я поджидала, когда меня позовут, очень желала взять участие в таком необыкновенном шоу. И вот я, наконец-то, тут!.. Овечку я выбрала непопросту. Мне представляется, что снутри меня живёт ребёнок, который желает вырваться наружу. Я уже великовозрастная особа, нужно всегда содержать лицо. А в Овечке можно было убиваться, говорить всё, что хочешь, резать со Популярностью и валяться на сцене… Я проживала Овечку от краешков ушей до её копыт, взяла её закона забавы, и, мне представляется, сумела дать надобное расположение на сцене.

По законам проекта, в каждом выпуске личины подают несколько подсказок о себе. Перед первоначальным отчетом Кроткий сообщила, что музыка поднимает ей расположение, а пляски подсобляют сохраниться в важнецкою форме, намекая на то, что Ксения ведёт крепкий характер жизни. Во второстепенном выпуске шоу она сказала: «Там можно насидеться у кострика с приятелями, потараторить» (Борода была ведущей выдающийого телепроекта, прием соучастников которого изучало вокруг кострика). В 3-ем выпуске Кроткий задалась вопросом: «Я просто думаю, чем после шоу учиться? Стать фитнес-тренером, строчить книги или продлить петь?» (Ксения создатель двух книжек). А в четвёртом выпуске Кроткий созналась, что обожает весну, особенно – 8 марта (в этот день у Бородиной день рождения).

В первом выпуске Пай-мальчик вышла на сцену с песней Алёны Свиридовой «Убогая кроткий». Члены коллегия не можем придти к целому виду, но предположили, что под маской может прятаться многоопытная артистка, но не исполнительница. Минуя неделю маска минула песню «Меньший чин» Ирины Аллегровой. После выступления арбитры выставили несколько версий: Елена Север, Валерия Кудрявцева и Ирина Салтыкова. В 3-ем выпуске Пай-мальчик наступала песню Увлечении Успенской «Пропадаю я». Члены коллегия сохранились надежны ранным догадкам, но выставили ещё две версии – Юлия Пересильд и Оксана Акиньшина. В четвёртом выпуске Ярочка вышла на сцену с песней «Лёха» Алёны Апиной. Филипп Киркоров соблюдал версии, что под маской исчежется Елена Север, а прочие члены коллегия так и не сумели придти к целому виду.

По итогам 3 выпуска в номинации оказались Бык, Пай-мальчик и Цыплёнок. Зрители в студии решили, что продлить участие в шоу обязан Бык, а членам коллегия подошло выкарабкать 1-го богатыря, который вскроет загадку своей личности. Филипп Киркоров и Тимур Родригез желали покинуть в плане Овечку, а накипь члены коллегия поддерживали Цыплёнка. Филипп Киркоров положил, что под маской исчежется телеведущая Елена Север, Регина Тодоренко проголосовала за кандидатуру продюсера шоу Юлии Сумачёвой. Валерия отдала свой глас за Леру Кудрявцеву, Станислав Костюшкин – за Татьяну Овсиенко, а Тимур Родригез допустил, что в Овечке может прятаться Розка Сябитова. Эким типом ни один из членов коллегия так и не распознал, кто таится под маской.

- Я безумно рада, потому что с первоначального выпуска ведала, что под Овечкой таится телеведущая, - созналась Царица Тодоренко. - Ораторское дело никак не отнять, оно или есть, или нет! А тут годами нажитый эксперимент, и он сразу очень виден. Я счастлива, что именно ты – Ярочка.

 
Заказать звонок