Александр Розенбаум и Клара Новикова поздравят Ефима Шифрина с юбилеем
Далее
Тейлор Свифт стала самой молодой женщиной в Зале славы сонграйтеров
Далее
Выставка-форум «Уникальная Россия» приглашает на пресс-тур и пресс-конференцию
Далее
QUEENtet Сергея Мазаева сыграет зимний концерт в музыкальной гостиной «Родня»
Далее

Канадские рэперы Дрейк и PartyNextDoor выпустили альбом ко Дню всех влюбленных

Дрейк и PartyNextDoor опустили 14 февраля 2025 года общий альбом «$ome $exy $ongs 4 U». В пластинку, над которой два канадских рэпера трудились несколько лет, вошел 21 трек совместною длительностью 74 минуты.

- У меня сходит альбом с моим братом PartyNextDoor, - сообщил Дрейк накануне релиза. - Он называется «$ome $exy $ongs 4 U», но там также есть несколько зажигательных песен для вас, и там есть отдельные собственные виднеясь для вас. С кем бы вы ни были в День высокого Валентина, полагаюсь, вы все сумеете испытать этот эксперимент вместе.

Для канадского рэпера это первоначальная сладкоголосая новость с 2023 года, когда получился его альбом «For All The Dogs», а PartyNextDoor (настоящее имя Джарон Энтони Брэтуэйт) отпустил в 2024 году пластинку «P4».

 
Заказать звонок