Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Bon Iver выпустили первую песню из нового альбома ко Дню всех влюбленных
Заокеанский инди-группа Bon Iver представила выход собственного нового альбома «SABLE, fABLE», который будет их первоначальным релизом с 2019 года, после пластинки «i,i». Увраж испытает свет 11 апреля 2025 года, а 14 февраля был презентован первый игра «Everything Is Peaceful Love» и клип на него, удаленный режиссером Джоном Уилсоном, популярным по программе HBO «How To With John Wilson». В ролике можно увидеть как людей, так и разнообразных комических зоологических.
- Мысль песни и ролика в том, что блаженство и удовлетворенность — это верховная выкройка и верная веселость выживания, и даже меньше сильное известие к себе может исцелить мир, - сообщает фронтмен Bon Iver Джастин Вернон. – Это портрет человека, набитого от счастьем от встречи с тем, в кого он полюбился. Я хотел, чтобы в видео были просто люди, неудержимо усмехающиеся. Нам очень подфартило, что Джону приглянулась эта мысль. Он получился, снял закутываю занятных багажей и смонтировал все это под песню.
Спродюсированный Верноном и Джимом-И Стэком, «SABLE, fABLE» был в главном записан в студии Вернона April Base в Висконсине. В пресс-релизе обозначается, что «мировозренческое появление» пластинки произошло в начале февраля 2022 года, когда Стэк прибыл на базу с Лань Хаим (одной из участниц трио Haim), какая взяла участие в записи трека «If Only I Could Wait».
Рубрика:Новости артистов