Новости по теме

Яков Захваткин: «Творение записи, а не регистрация событий»
Далее
Amirchik выпустил новогодний клип на песню из фильма «Одна дома 3»
Далее
Прах Родиона Щедрина и Майи Плисецкой развеяли над Окой
Далее
Александр Пушной сделал метал-версию «Свадебного марша» в «Прасковье»
Далее

Bon Iver выпустили первую песню из нового альбома ко Дню всех влюбленных

Заокеанский инди-группа Bon Iver объявила выход собственного нового альбома «SABLE, fABLE», который будет их первоначальным релизом с 2019 года, после пластинки «i,i». Атлас узнает свет 11 апреля 2025 года, а 14 февраля был презентован первый игра «Everything Is Peaceful Love» и клип на него, собранный режиссером Джоном Уилсоном, популярным по программе HBO «How To With John Wilson». В ролике можно увидеть как людей, так и многообразных забавных скотиых.

- Мысль песни и ролика в том, что блаженство и удовлетворенность — это верховная выкройка и верная оптимизм выживания, и даже меньше сильное известие к себе может исцелить мир, - сообщает фронтмен Bon Iver Джастин Вернон. – Это портрет человека, заполненного от счастьем от встречи с тем, в кого он втюрился. Я хотел, чтобы в видео были просто люди, неудержимо осклабляющиеся. Нам очень подфартило, что Джону приглянулась эта мысль. Он получился, снял гуляю интересных пророческой и смонтировал все это под песню.

Спродюсированный Верноном и Джимом-И Стэком, «SABLE, fABLE» был в главном записан в студии Вернона April Base в Висконсине. В пресс-релизе замечается, что «мировозренческое появление» пластинки произошло в начале февраля 2022 года, когда Стэк прибыл на базу с Лань Хаим (одной из участниц трио Haim), какая взяла участие в записи трека «If Only I Could Wait».

 
Заказать звонок