Художник Евгений Чес создал картину по мотивам парфюмерного аромата
Далее
Риналь Мухаметов предпочитает «дисциплинированный» звук
Далее
Концерты группы «Тату» и Ани Лорак в Батуми отменили
Далее
Лидер группы «Три дня дождя» попал в рехаб после странных высказываний
Далее

Green Day снимаются в новогодней комедии

Green Day снимаются в новогодней комедии

Группа Green Day и фирма Live Nation Productions бросили в изготовление музыкальную комедию «New Years Rev», воодушевленную историей коллектива. Как извещает Variety, по сюжету три друзей двигаются в Лос-Анджелес, ошибочно предполагая, что их группа будет выступать на разогреве у Green Day в преддверье Нового года.

- Их путь — это гулкая и веселая гуляние по стране, заполненная похождениями, основанная на подвигах Green Day и годах их жизни в туристическом гастрольном фургоне, - докладывается в синопсисе.

Основных героев сразятся молодые артист Мэйсон Темз («Чернейший телефон», «Как приручить дракона»), Килр Коффман («Блеск», «Особо тяжелые преступления») и Райан Фауст («Салага», «Первый встречный»), в ролях самих себя появятся артисты Green Day Собака Джо Потолок, Марк Дёрнт и Тре Кул, а также в касте заявлены звезды сериала «Офис» Дженна Фишер и Анджела Кинси, Игнасио Диас-Сильверио («Выпускники») и Кин Руффало. Съемки начались в Оклахоме под наставлением режиссера и сценариста Ли Кирка, который был одним из режиссеров «Представительства», а также сшиб киноленты «Громадный машинный человек» и «Обычный мир», где одну из основных ролей сразил Собака Джо Фирма.

Live Nation Productions — отделение Live Nation Entertainment, занимающееся кино и tV. Среди его мелодических кинопроектов — «Звезда родилась», «Дэвид Боуи: Moonage Daydream», «С симпатией, Лиззо» и грядущий полнометражный кинофильм Андерсона Паака «K-Pops».

 
Заказать звонок