Лина Данэм стала мамой
Далее
Akmal’ готовится к большому концерту
Далее
Мария Миронова выиграла в суде у бывшего мужа
Далее
«КняZz» представит программу театральных песен на масштабном концерте
Далее

Концертным директором Шнурова стал Табриз Шахиди

Концертным директором Шнурова стал Табриз Шахиди

Табриз Шахиди стал новым концертным начальником Сергея Шнурова и группировки «Ленинград». Популярный продюсер и организатор крупных сладкоголосих мероприятию сейчас будет отвечать гастрольную активность группы.

- Его доход обещает «Ленинграду» новые перспективы и глубокие шоу, - рассказывается в соцсетях коллектива.

- До сих пор неподъёмных тем в моей профессиональной карьере не имелось, - сознался сам Табриз в соцсетях. - С наслаждением принимаем вызов и берём курс на новые орбиты.

Табризу Шахиди 49 лет. Он владеет состоятельным пробой в промышленности и помогал с основными актерами. Учредитель и голова учреждения «Империя музыки». В прошедшие годы Табриз писал об академической музыке в агентстве «ИнтерМедиа».

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, «Ленинград» после длинного перерыва объявил две даты выступлений в России.

 
Заказать звонок