Сергей Соседов умер после падения с лестницы
Далее
"Винтаж" поздравил Алёну Михайлову новой песней
Далее
Нежный концерт «Богом хранимые» посвятят мамам и женщинам
Далее
Вячеслав Бутусов открыл свой новый проект «Персидским узором»
Далее

Концертным директором Шнурова стал Табриз Шахиди

Концертным директором Шнурова стал Табриз Шахиди

Табриз Шахиди стал новым концертным начальником Сергея Шнурова и группировки «Ленинград». Популярный продюсер и организатор крупных мелодических происшествий сейчас будет опекать гастрольную активность группы.

- Его доход обещает «Ленинграду» новые перспективы и глубокие шоу, - передается в соцсетях коллектива.

- До сих пор неподъёмных вопросов в моей профессиональной карьере не жило, - сознался сам Табриз в соцсетях. - С блаженством принимаем вызов и берём курс на новые орбиты.

Табризу Шахиди 49 лет. Он владеет состоятельным пробой в промышленности и помогал с водящими актерами. Учредитель и голова учреждения «Империя музыки». В предшествующие годы Табриз писал об академической музыке в агентстве «ИнтерМедиа».

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, «Ленинград» после длинного перерыва объявил две даты выступлений в России.

 
Заказать звонок