Музыкальный олимп 2026: выбор российского бизнеса
Далее
Дмитрий Катрич и Анна Королик представили «Дай мне руку»
Далее
Лариса Рубальская получила членский билет Союза писателей России
Далее
«Тату», Вадим Самойлов и Nansi & Sidorov выступят на VK Fest в нескольких городах
Далее

Концертным директором Шнурова стал Табриз Шахиди

Концертным директором Шнурова стал Табриз Шахиди

Табриз Шахиди стал новым концертным начальником Сергея Шнурова и группировки «Ленинград». Популярный продюсер и организатор крупных мелодических происшествий сейчас будет опекать гастрольную активность группы.

- Его доход обещает «Ленинграду» новые перспективы и глубокие шоу, - рассказывается в соцсетях коллектива.

- До сих пор неподъёмных проблем в моей профессиональной карьере не было, - сознался сам Табриз в соцсетях. - С блаженством принимаем вызов и берём курс на новые орбиты.

Табризу Шахиди 49 лет. Он владеет состоятельным навыком в промышленности и помогал с водящими певцами. Учредитель и голова учреждения «Империя музыки». В минувшие годы Табриз писал об академической музыке в агентстве «ИнтерМедиа».

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, «Ленинград» после длинного перерыва объявил две даты выступлений в России.

 
Заказать звонок