Александра Домогарова удивили знакомые женщины, готовые убить за миллиард
Далее
«Камин» Jony перевели на 36 языков
Далее
Концертная площадка «Pravda Лето» откроется в Москве в конце мая
Далее
Владимир Путин поздравил Владимира Бортко с юбилеем
Далее

Концертным директором Шнурова стал Табриз Шахиди

Концертным директором Шнурова стал Табриз Шахиди

Табриз Шахиди стал новым концертным начальником Сергея Шнурова и группировки «Ленинград». Популярный продюсер и организатор крупных сладкоголосих мероприятий сейчас будет отвечать гастрольную активность группы.

- Его доход обещает «Ленинграду» новые перспективы и глубокие шоу, - передается в соцсетях коллектива.

- До сих пор неподъёмных заданий в моей профессиональной карьере не наличествовало, - сознался сам Табриз в соцсетях. - С наслаждением принимаем вызов и берём курс на новые орбиты.

Табризу Шахиди 49 лет. Он владеет состоятельным пробой в промышленности и помогал с водящими певцами. Учредитель и голова учреждения «Империя музыки». В предыдущие годы Табриз писал об академической музыке в агентстве «ИнтерМедиа».

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, «Ленинград» после длинного перерыва объявил две даты выступлений в России.

 
Заказать звонок