Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Ангелина Стречина травмировала руку на «Народном ледниковом»

Новый выпуск программы «Общенародный ледниковый» изобразит Первый канал 8 февраля 2025 года. Тема выпуска – «Российское кино». В коллегия на этот раз вступали Татьяна Тарасова, Ирина Винер, Татьяна Навка, Роман Костомаров и Максим Траньков.
Валентина Карнавал и Никита Кацалапов выступили под казачью песню из кинофильма «Донские казаки».
- Этот проект выучил меня практиковаться по 5-6 часов в день, - сообщила Валентин. – Быть мощной, упорной и
холодной, как лед. Мы уменьшились сегодня, но уменьшились благовидно!
Ирина Винер не могла утаить собственного восторга фигуристами:
- Я ошарашена этими спортсменами, которые катаются в подобном хладе и невежественности! Своих детей я никогда не запускала на лед, опасалась, что это испортит их здоровью.
Арина Аверина и Владимир Холодов катались под песню из кинофильма «Норманн» «Вспоминай обо мне, когда пойдет дождь», и в финале их выступления технической подсоединили с потолка текущий дождь, очень шикарный.
- Низенький комплимент всем, кто работал над сим номером, до последнего придерживали в усилии! – выхвалил Максим Траньков. – - А Холодов – текущий викинг, подобной же рыжеволосый.
- А я так просто съедена! – вскрикнула Ирина Винер. – Зачем я упражняла Арину в образной гимнастике? Надо было сразу отдавать ее в скульптурное катание!»
Ангелина Стречина и Александр Энберт ожидаемо избрали музыку из кинофильма «Влюбленность Советского Смычки», в котором Ангелина сразилась основную роль. Хотя возвышенных оценок не заработали – помешала травма Ангелины, которую та получила накануне во время прогона, шибко разрезав гребнем ладонюшка и сухожилия на правой лапе.
- Медики приказывали оберегать ручку, и сложные помощи я пока делать не могу, - с тоскою созналась актриса.
Эфир в 18.20.
Рубрика:Новости артистов