Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Создатель хита «Сигма бой» не слишком надеялся на успех
Исполнительницы песни «Сумма бой» Катерина Чертищева (Betsy) и Мария Янковская настали со собственным хитом в шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Вместе с ними историю удачи вспомянули и предки – создатель песни «Сумма-бой» и папа Светы Михаил Чертищев и мать Размахивай продюсер Алина Янковская.
Девченки знакомились на шоу «Хорошоу», мысль дуэта наступила сначала к ее матери, сообщила Марина. Затем папа Светы загадал составить песню про отнощения огольцов и девченок.
- И я как-то мастерила «сигму». Ну, это губками вот так вот усмехатся, – показала улыбку Света. – Папа спросил, что это значит, я ему пояснила, и он решился, что «буква», в принципе, ярко бряцит. Он решился что-то добавить, ну не просто же «буква», и прибавил «бой». Затем удалась мелодия: «Буква-сумма-бой, сумма-бой, сумма-бой».
Когда стреляют первоначальные хиты, у исполнителей часто вместе с известностью появляется венец над головой. У Светы и Размахивай известие к ровесникам не поменялось, звездной хворью они не страдают, утверждают девчонки. Хотя, Маше пришлось перебежать на интернет-обучение, чем она очень довольна.
- Это было самое наилучшее заключение. Когда я еще была в школе, одноклассники вообще никак не отвечали, но вот детки, которые дрессировались в одной школе со меньшей, они меня буллили, обзывали, – созналась Марья.
А вот Света продолжает навещать типичную школу, у нее все наоборот:
- Меня в школе все ведают, со меньшей все желают дружбанить, все такое. Педагоги умаляют оценки из-за пробелов, но я уже к этому привыкла.
Творец бестселлера и по совместительству папа Светы специальных расчетов на песню не базировал.
- Подчиняйтесь, ну, на самом деле, какого-то такового точного расплаты не было на аудиторию. То есть я просто разыскивал очень отдельный мотив уже после того, как вымыслил мотив «Буква-бой». Пожелалось ее в какие-то предел сладкоголосие поставить, может быть, с общенародными акцентами. А теперь знаменито, да, – говорит Михаил Чертищев.
В эфире «Авторадио» также было оглашено о быстром старте сольного тура Betsy: «9 февраля – Порт, 15 февраля – Москва, и там уже далее другие городка». Света отправится в собственный первый тур по городам России одна, без подружки. Марина не дуется: «А я дома спокойненько на кровати послушаю школьные лекции».
Рубрика:Новости артистов