Anitta и Шакира спели о свободной женщине
Далее
Evanescence выпустили первый сингл из нового альбома
Далее
Foo Fighters представили четвертый сингл из нового альбома
Далее
Sabi и Mia Boyka показали свой «Базовый минимум»
Далее

Андрей Макаревич*, Андрей Мисин и Лусинэ Геворкян спели в «Нечетном воине VI»

Андрей Макаревич*, Андрей Мисин и Лусинэ Геворкян спели в «Нечетном воине VI»

Премьера альбома «Непарный воитель VI» сайд-проекта Шуры Би-2 состоялась 2 февраля 2025 года. Численный выход реализовал лейбл М2. Новый атлас проекта, в базу которого, как обычно, поместились песни авторства дяди Шуры Би-2 Михаила Карасев, участники записи описывают как менее эклектичный, чем предыдущие релизы «Непарный бойца», но при этом больше настоящий. В атлас поместились 13 песен, в записи которых приняли участие Андрей Макаревич* («Как на борьбе»), Андрей Мисин («Косметика на стене») и Лусинэ Геворкян из группы Louna. Проект увидел свет накануне дня рождения Шуры Би-2, помечаемого 3 февраля.

- Хороший презент всем нам на день его рождения. Нет, это не оксиморон — если ты звезда рок-н-ролла, тебе милее дарить, чем брать подарки. А он такой! “Непарный воитель VI”. Пространство создания: Москва, Израиль, Столица и Сербия, - написали артисты.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, премьера сингла и клипа «Где ты был, справила птаха» проекта «Нечётный воитель» состоялась 29 ноября 2024 года. В итоге песня вошла в увраж «Непарный воитель VI».

* Признан иноагентом Минюстом РФ

Другие новости по тегам
#Шура #Андрей Макаревич
 
Заказать звонок