По песням группы Aqua поставят мюзикл
Далее
Чарли ХСХ устроила модное дефиле под свою новую песню
Далее
Майли Сайрус получила именную звезду в Голливуде
Далее
Умер саксофонист классических альбомов группы Pink Floyd Дик Пэрри
Далее

Минаева выпустила «Полную комнату любви»

Минаева выпустила «Полную комнату любви»

Новый кипсек Ксении Минаевой «Целая светлица любви» получился на лейбле Gaz 31 января 2025 года. Исполнительница прошлогоднего бестселлера «Негр» брала кипсек цельный год в воздуху творческого ералаша: Оксана поставила мишень самостоятельно освоить музыкальный продакшн и строчила аранжировки «в аэропланах, в поездах, на улице, в метро, в гостинницах перед концертами и безусловно на диванчике дома». В итоге 7 треков, засадивших в книга, бряцат как зрелый и смысловой книга.

- Я выслушала все треки и постигнула, что они пропитаны нашим жильем, нашей приверженностью, — сообщает Минаева о заглавии релиза.

«Целая светлица любви» — это 7 треков с очень разным расположением, но все они посвящены одному ощущению и одному люду.

— «Расплываюсь» — буквально «Негр ремикс бай минаева». Я мню, что это очень удачное музыкальное заключение. «Золото», «Больше, чем сильно» и «Ключи» — мои плясовые любимчики от которых и слезы счастья, и плясать, и обожать желается. «Фонари» — максимально возвышенный и вялый, для свидания и пылких поцелуев в закатных проблесках. — говорит Минаева. — Тут столько сквозящих волнению и подобные важные для меня «мы вместе против трудности, а не против друг друга», в этом столько тепла, приближения, уязвимости и доверия. Влюбленность — это не только цветки, влюбленность — это больше, чем романтика.

Во второстепенный половине февраля состоится премьера клипа на песню «Эти цветочки так кстати», который ссаживал режиссер Александра Собер. Полностью новую пластинку и новую концертную программу можно будет услыхать на большом сольном выступлении Минаевой 1 марта в клубе Atmosphere.

 
Заказать звонок