Новости по теме

Megadeth представили быструю и яростную песню
Далее
Умер актер Анатолий Лобоцкий
Далее
Жизель Бундхен вышла замуж
Далее
Тима Акимов посвятил «По полюсам» любви между Москвой и Питером
Далее

Александр Пушной придет на «Квартирник у Маргулиса» в ЦДКЖ

Очередной «Квартирник у Маргулиса в ЦДКЖ» состоится 14 марта 2025 года. Это будет уже 7 встреча в рамках проекта. Гостем «Квартирника» будет артист, музыкант-мультиинструменталист, певец, корпусе- и радиоведущий, видеоблогер Александр Пушной, который уже наставал к Маргулису в ЦДКЖ.

Встречи ведутся на сцене Основного Дома культуры железнодорожников, где реконструирован дизайн стандартной квартиры русской эры. Созерцатели знают в обстоятельству декорации телепрограммы «Квартирник у Маргулиса». Участие в каждом выступлении воспринимает приглашенный посетитель, который вместе с обладателем повечера осуществит несколько песен и изложит увлекательные истории из жизни.

«ИнтерМедиа» напоминает, что проект «Квартирник у Маргулиса в ЦДКЖ» летел в начале 2024 года и получил справедливое признание зрителей. На сцене ЦДКЖ Евгений Маргулис обманывает жилые выступления, куда зовет постояльцев, с которыми он упоминает увлекательные истории из жизни актеров и оправдывает излюбленные бестселлеры. Так, в 2024 году на огонек в ЦДКЖ уже приходили Александр Пушной; созидательная коллаборация Ромарио, Василия Уриевского и Павла Пиковского «Необарды»; заключался эксклюзионный жилой концерт «Группы weekend-а дня» с участием общепризнанного лиризм советского рока, автора песен и со-основоположника легендарной группы «Воскресение» - Алексея Романова; в августе в стенах ЦДКЖ звучал фолк, объединенный с винчестер, поп-роком и лирикой в исполнении группы «Достижение Оркестр», а в октябре состоялась встреча с владелицей обворожительного контральто, двойной покорительницей проекта «Ты супер!» Дианой Анкудиновой.

Традицию встреч и квартирников намечается продолжать.

Тонкости – на портале.

 
Заказать звонок