Новости по теме

Инстасамка, Виктория Дайнеко и Анна Цуканова примут участие в новом сезона «Сокровищ Императора»
Далее
Певица Розалия выпустила альбом на 13 языках
Далее
Музыкальный фильм про Эда Ширана, снятый одним кадром в Нью-Йорке, выйдет в ноябре
Далее
Обзор: «Фил Коллинз как антигерой современной музыки»
Далее

Никита Кологривый решил материально поддержать начинающих актеров

Никита Кологривый организовал именную стипендию для студентов ГИТИСа. Она приготовлена для студентов Искусный Бориса Морозова. Артист сознался, что не понаслышке знает, как обучающимся вузов важна вещественная. По словам артиста, он полагать на сходственную во время учебы в институте, так как сам вернул из глубинке.

- Экономическая помощь нужна любой месяц, чтобы ты мог прикрыть хотя бы домашние потребности. Именно потому я считаю, что пока у меня есть возможность, нужно стараться подсоблять. Теперь я бы хотел стать тем, кого не было у меня, — поделился артист.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в декабре 2024 года Никита Кологривый сознался, что получил за съемки в телесериале Жоры Крыжовникова «Речь парня. Кровь на асфальте» больше 500 тыс. руб..

 
Заказать звонок