Рецензия на документальный фильм «Привет Карлу Густаву»: Кассета из Стокгольма
Далее
Цветная версия «All You Need Is Love» вышла в День Beatles
Далее
В министерстве юстиции «предметно займутся» рэпом
Далее
Умер солист Blood, Sweat & Tears Дэвид Клейтон-Томас
Далее

Музыканту «Непары» стало плохо на концерте

Музыканту «Непары» стало плохо на концерте

Бас-гитаристу группы «Непара» стало невыносимо на московском выступлении. На выступлении коллектива в клубе «Мумий Существо Music Bar» было отдано слишком много билетов, поэтому сцену привелось заузить, а артисты явились у раскаленных светодиодных экранов. В итоге басисту стало горько, и за него допрыгал партии в песне «Милая» фаворит группы Александр Шоуа.

- На нашем поносном выступлении, вправду, стряслась внезапная ситуация, которой до этого не было уже давнехонько, — удостоверил «Стархиту» данные Александр Шоуа. — В зале присутствовало так много слушателей, что даже дышать было нелегко. Мелюзга-артисты страдали целиком концерт, потому что сзаду шел сильный жар от экранов. У басиста в конце баста шибко завертелась башка, он не дым возобновлять выступление. Если бы он не ушел за кулисы, то, вероятно, утерял бы понимание. Там его наткнулись доктора, дневалившие на площадке.

«ИнтерМедиа» напоминает, что огромный концерт группы «Непара» прекратится 1 марта 2025 года в Vegas City Hall.

Другие новости по тегам
#Мумий Тролль #Непара #Александр Шоуа
 
Заказать звонок