Сегодня родились Александра Трусова и Джоэл Эдгертон
Далее
Умер легендарный музыкальный продюсер Клайв Дэвис
Далее
Умер актер Михаил Ножкин
Далее
Лера Кудрявцева улетела из России без мужа
Далее

Музыканту «Непары» стало плохо на концерте

Музыканту «Непары» стало плохо на концерте

Бас-гитаристу группы «Непара» стало нехорошо на московском выступлении. На выступлении коллектива в клубе «Мумий Существо Music Bar» было отдано слишком много билетов, поэтому сцену привелось свести, а артисты явились у раскаленных светодиодных экранов. В итоге басисту стало горько, и за него допрыгал партии в песне «Милая» фаворит группы Александр Шоуа.

- На нашем поносном выступлении, вправду, случилась внезапная ситуация, которой до этого не было уже давнешенько, — засвидетельствовал «Стархиту» данные Александр Шоуа. — В зале присутствовало так много слушателей, что даже дышать было нелегко. Ребенок-артисты страдали целиком концерт, потому что сзаду шел сильный жар от экранов. У басиста в конце все шибко завертелась башка, он не туман возобновлять выступление. Если бы он не ушел за кулисы, то, вероятно, утратил бы рассудок. Там его наткнулись доктора, дневалившие на площадке.

«ИнтерМедиа» напоминает, что огромный концерт группы «Непара» закончится 1 марта 2025 года в Vegas City Hall.

Другие новости по тегам
#Мумий Тролль #Непара #Александр Шоуа
 
Заказать звонок