«Аффинаж» выпустил визитную карточку новой эпохи «От меча»
Далее
Rolling Stones выпустили еще два сингла и клип Аней Тейлор-Джой и Чарльзом Мелтоном
Далее
Тимур Родригез женился на Кате Кабак
Далее
Rock Privet сыграл «Дорогу в облака» группы «Браво» в пост-гранже
Далее

Группа «Мегаполис» выпустит новый альбом в апреле и представит его в Москве

Группа «Мегаполис» выпустит новый альбом в апреле и представит его в Москве

Концерт группы «Мегаполис» состоится 17 апреля 2025 года в московском ДК «Друза». Как сообщается в соцсетях коллектива, это выступление будет демонстрацией их нового альбома, над которым артисты трудились последние 5 лет.

- Концерт непривычен и по другим причинам: длинно вывертывалось место — ДК «Хрусталь», выявившийся после починки, идеально подходит с конца зрения акустики, технологического оборудования и атмосферы, - рассказывается в анонсе. - На сцене покажутся новые артисты, принимавшие участие в записи альбома, зрителей ожидает совершенно новоиспеченное визуальное образчик выступления. Речь «чудесный» подходит и для выбора престарелых песен, которые артисты пробуют на привкус, Деля влюбленность к ним с воздыхателями группы. Текущий московский ансамбль — был и остается таковым, и остается подобным навсегда.

Заглавие, срок выхода пластинки и иные детали станут знамениты позднее. «ИнтерМедиа» напоминает, что последний на данный момент атлас «Мегаполиса» «Месяц» (нацарапанный на стихотворение поэтов XX века) вышел в сентябре 2020 года.

 
Заказать звонок