Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Надежда Соловьёва об организации гастролей Канье Уэста: «Как можно выходить в продажу, не получив разрешения?»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
НФПП организовал в Архызе концерт-лекцию «Больше, чем музыка: точка пересечения искусства и науки»
ДалееКто в лидерах? Опубликованы промежуточные результаты конкурса «Культурная столица 2028 года» в номинации «Народное голосование»
ДалееF.P.G спели в «Мы» об отношении к происходящему в мировой действительности

Премьера свежей песни группы F.P.G «Мы» состоялась 24 января 2025 года. Выход цифрового сингла совершил лейбл KG Звук. В песне звучат бэк-певческие партии почитателей, которые фаворит коллектива Антон «Пух» Павлов вписал со созерцателями на концерте 1930 Moscow 25 октября 2024 года. Песню он тогда обрисовал как «примитивную — о накипевшем и об отношении к происходящему в мировой реальности». В частности, певец объяснил, что те, от особ кого поется стенограмма, «возмущены и немного удивлены выходящим».
К процессу записи Антон Павлов подоспел очень ответственно, давая вероятность залу петь по строке, всегда делая несколько дублей и распоряжаясь быстротой, дикцией и расстановкой выговоров среди напевающих. Не приветствуя обычно съемку выступлений на телефоны, Пух в какой-то момент попросил почитателей сбросить разливающимися себя самих и прикомандировать по указанному адресу, поскольку эти кадры будут интегрированы в клип, премьера которого должна состояться в близком времени.
Как «ИнтерМедиа» извещало ранее, группа F.P.G выступит с огромным выступлением в столичном клубе Base 8 марта 2025 года.
Рубрика:Новости артистов