Новости по теме

Егор Крид получил травму в Дубае
Далее
Новый альбом Мики выйдет в январе
Далее
Кайли Миноуг переиздала свой рождественский альбом с новыми песнями к юбилею
Далее
Максим Фадеев вернулся к истокам, чтобы написать саундтрек «Авиатора»
Далее

F.P.G спели в «Мы» об отношении к происходящему в мировой действительности

Премьера свежей песни группы F.P.G «Мы» состоялась 24 января 2025 года. Выход цифрового сингла исполнил лейбл KG Звук. В песне звучат бэк-певческие партии почитателей, которые фаворит коллектива Антон «Пух» Павлов вписал со созерцателями на концерте 1930 Moscow 25 октября 2024 года. Песню он тогда обрисовал как «примитивную — о накипевшем и об отношении к происходящему в мировой реальности». В частности, певец объяснил, что те, от особы кого поется документ, «возмущены и немного удивлены приключающимся».

К процессу записи Антон Павлов наступил очень ответственно, давая вероятность залу петь по строке, всегда делая несколько дублей и заправляя быстротой, дикцией и расстановкой живучи среди заливающихся. Не приветствуя обычно съемку выступлений на телефоны, Пух в какой-то момент попросил почитателей сбросить разливающимися себя самих и наслать по указанному адресу, поскольку эти кадры будут интегрированы в клип, премьера которого должна состояться в недалеком времени.

Как «ИнтерМедиа» извещало ранее, группа F.P.G выступит с большущим выступлением в столичном клубе Base 8 марта 2025 года.

 
Заказать звонок