«Чиж и Ко» сыграет концерт под открытым небом
Далее
Названы имена ведущих гала-концерта VIII премии BraVo
Далее
Belskaya попала в «Паутину лжи»
Далее
Сергей Лазарев показал «Компасы»
Далее

Джереми Реннер написал книгу об аварии со снегоуборочной машиной

Джереми Реннер написал книгу об аварии со снегоуборочной машиной

Записки Джереми Реннера под наименованием «My Next Breath» будут выпущены 29 апреля 2025 года издательством Flatiron Books. Книжку 54-летний артист посвятил бедственной крушении со снегоуборочной автоматом, случившийся 1 января 2023 года и еле не стоившей ему жизни.

- Джереми строчит в интересных мелочах о своей трагедии и ее последствиях, - передается в пресс-релизе. - Это не просто страшный повесть о том, что с ним приключилось; это вызов к операции и выкованное общество между чтецом и автором, поскольку Джереми говорит о своем пути возрождения и размышляет о влиянии перенесенных мучений на свою жизнь и упражнениях, которые он снес из данной истории.

Издательство описывает книжку как «свидетельство человечего запаха и его паренка выдерживать, рскручиваться и искать мишень перед лицом невообразимых невзгод».

«ИнтерМедиа» напоминает, что практически год Реннер провел на помощи, но сумел возвратиться к службе (в том числе съемкам в новом сезоне сериала «Мэр Кингстауна»), а также записал увраж «Love and Titanum», воодушевленный собственными переживаниями.

 
Заказать звонок