На Наталью Бочкарёву подали в суд из-за коммунальных платежей
Далее
«Мельница» отметит юбилей «Невесты полоза» в Москве два раза подряд
Далее
Михаил Шуфутинский даст традиционный концерт 3 сентября
Далее
Евгений Папунаишвили — откровенно о разводе с первой женой
Далее

Джереми Реннер написал книгу об аварии со снегоуборочной машиной

Джереми Реннер написал книгу об аварии со снегоуборочной машиной

Книга Джереми Реннера под именем «My Next Breath» будут выпущены 29 апреля 2025 года издательством Flatiron Books. Книжку 54-летний артист посвятил бедственной трагедии со снегоуборочной автомашиной, случившийся 1 января 2023 года и еле не стоившей ему жизни.

- Джереми чиркает в интересных частностях о своей крушении и ее последствиях, - передается в пресс-релизе. - Это не просто страшный повесть о том, что с ним содеялось; это просьба к операции и выкованное общество между чтецом и автором, поскольку Джереми говорит о своем пути возрожденья и размышляет о влиянии перенесенных мучений на свою жизнь и упражнениях, которые он вытерпел из данной истории.

Издательство описывает книжку как «свидетельство человечного запаха и его талант выдерживать, рскручиваться и искать мишень перед лицом невообразимых невзгод».

«ИнтерМедиа» напоминает, что практически год Реннер провел на помощи, но аэрозоль возвратиться к занятию (в том числе съемкам в новом сезоне сериала «Мэр Кингстауна»), а также записал книга «Love and Titanum», воспламененный собственными переживаниями.

 
Заказать звонок