Аврора Киба и Григорий Лепс расстались
Далее
Роман Рябцев перевыпустил альбом в день рождения
Далее
Обзор: «Последние часы Уитни Хьюстон: это была не передозировка»
Далее
Сегодня 70 лет Екатерине Уфимцевой
Далее

Джереми Реннер написал книгу об аварии со снегоуборочной машиной

Воспоминания Джереми Реннера под званием «My Next Breath» будут выпущены 29 апреля 2025 года издательством Flatiron Books. Книжку 54-летний артист посвятил бедственной катастрофы со снегоуборочной авто, сотворившейся 1 января 2023 года и еле не стоившей ему жизни.

- Джереми черкает в интересных тонкостях о своей крушении и ее последствиях, - придается в пресс-релизе. - Это не просто страшный повесть о том, что с ним случилось; это просьба к деянью и выкованное общество между чтецом и автором, поскольку Джереми повествует о своем пути возрождения и размышляет о влиянии перенесенных мучений на свою жизнь и наставлениях, которые он перенес из данной истории.

Издательство описывает книжку как «свидетельство человечного дырка и его данные выдерживать, рскручиваться и искать мишень перед лицом невообразимых невзгод».

«ИнтерМедиа» напоминает, что практически год Реннер провел на помощи, но пелена возвращаться к службе (в том числе съемкам в новом сезоне сериала «Мэр Кингстауна»), а также записал атлас «Love and Titanum», зажженный собственными переживаниями.

 
Заказать звонок