Анастейша выпустила первый сингл из симфонического альбома
Далее
Джастин Бибер выпустил свой сет на «Коачелла» концертным альбомом
Далее
Солист Killers Брэндон Флауэрс записал кантри-альбом
Далее
Том Харди стал рэпером
Далее

Mia Boyka воспела «Мосю»

Mia Boyka воспела «Мосю»

Mia Boyka изобразила новую песню «Мося» 24 января 2025 года. Цифровой выход сингла совершил лейбл S&P Digital. В «Мосе» применены образы из казачьих всенародных песен.

- Мося, не опасайся, не тревожся, со меньшей раскройся и успокойся. Я пристращаюсь быть одна, и заделывается всё одинаково, типы вокруг меня обмениваются, будто бы в казино, они бегают к моим ногам, и ставят всё на зеро, никого не подбираю, если правдиво, пофиг, кого, - поется в новости.

На фото на обложке у Мии опять есть наколка, от которой она отделалась в конце 2024 года.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Mia Boyka высказала свое восторг тьмами певцами, которые нашли в себе мощь вовремя выйти со сцены.

 
Заказать звонок