Новости по теме

Аврил Лавин и Simple Plan вспомнили юность в песне «Молодые и тупые»
Далее
Участница Blackpink Розэ написала песню о любви для фильма «Формула-1»
Далее
Майли Сайрус выпустила балладу о потерях «More To Lose»
Далее
Холзи и Эми Ли из Evanescence записали песню для фильма «Балерина»
Далее

Творчество певца Shaman будут изучать в школах с 1 сентября

Прогрессивные патриотические песни планируется приступить учить в российских школах уже с 1 сентября 2025 года. На поучениях музыки детки из 1-8 классов будут обучаться по песенникам, в которые обязаны зайти слова Олега Газманова и артиста Shaman (Ярослав Дронов). Эта инициатива депутата Госдумы Сергея Колунова была поддержана раньше Министерством просвещения РФ.

- К половине февраля будет собран пролетарий вариант песенника, который потом выкинем на анализ высококлассного общества. К лету все обсуждения будут закончены, а с 1 сентября, убежден, детки начнут учить в школах патриотические песни теперешних авторов, включая Олега Газманова и Шамана, - заявил РИА «Новости» Сергей Колунов.

Как "ИнтерМедиа" сообщало раньше, Shaman огласил, что в марте 2025 года пустится в тур с праздничной программой "Ты моя".

 
Заказать звонок