Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
"Кирпичи" и "Курара" помянули Сергея Ефременко в трибьюте "Маркшейдер Кунст"
Трибьют команде "Маркшейдер Кунст" "Будем с тобой на связи" вышел 22 января 2025 года. Книга посвящен памяти руководителя коллектива Сергея Ефременко, скончавшегося, как извещало "ИнтерМедиа", годом раньше. В трибьют уместились 22 песни, а среди соучастников проекта - группы "Кирпичи", "Курара", "Громыка" и "Марья и топтыгины". Концертная представление трибьюта состоится в петроградском клубе "Машина" 24 января 2025 года.
- "Маркшейдер Кунст" - группа, какая числилась "безоблачный кандидатурой", "андеграундом", группа, которую не скручивают по ТВ и радио, но ее песни все одинаково ищут путь, сплачивающий нас всех, - смахивают продюсеры трибьюта.
Одна из идей трибьюта заключается в том, что альманах будет существовать своей веком и обновляться каверами любой год.
Рубрика:Новости артистов