Адвокат семьи Яниса Тиммы назвала ложью слова Анны Седоковой об избиении
Далее
Концерты Ay Yola в Европе отменены из-за проблем с визами
Далее
Актер Вольфганг Черни стал дважды папой
Далее
Анна Старшенбаум тайно вышла замуж
Далее

Виктор Дробыш обвинил «Голос» в погоне за коммерцией и рейтингами

Виктор Дробыш обвинил «Голос» в погоне за коммерцией и рейтингами

Виктор Дробыш заявил, что проект ТНТ «Новая Завод звезд», одним из арбитров которого он представлялся, наиболее результативным в намерении открытия новоиспеченных актеров в России. Продюсер считает, что, в предзнаменование от доставленного шоу, «Глас» ориентирован больше на коммерцию и ранги.

- Ни проект «Глас», ни иные схожие шоу певческого характера, не способны зажечь новоиспеченных звезд. Эти программы существуют, чтобы волновать зрителей и привлекать новую аудиторию для желто рейтинга канала, — сказал Виктор Дробыш Общественной занятию новинок.

Виктор Дробыш подчеркнул, что «Новая Производство звезд» должна пытаться отвечать тем обыкновениям, которые складывались на течении многочисленных лет на плане, слезавшем на Первом канале.

- Теперь вопрос только в качестве. В свое время «Мануфактура звезд» презентовали много звезд. У меня собственно благодаря этому плану появились такие музыканты, как Имя, Стас Пьеха, Дмитрий Чернокнижник и многие иные, — заметил композитор.

Другие новости по тегам
#Стас Пьеха #Зара
 
Заказать звонок