Марина Ворожищева родила второго сына
Далее
Обзор: «Дора - о музыкальной самокритичности, любви к концертам и озвучке мультфильма»
Далее
Авторизованную биографию к 45-летию «Альянса» представят в МДК
Далее
Обзор: «Юрий Хой и Михаил Горшенёв были говнарями?»
Далее

Виктор Дробыш обвинил «Голос» в погоне за коммерцией и рейтингами

Виктор Дробыш обвинил «Голос» в погоне за коммерцией и рейтингами

Виктор Дробыш заявил, что проект ТНТ «Новая Предприятие звезд», одним из арбитров которого он представлялся, наиболее результативным в проекте открытия новоиспеченных актеров в России. Продюсер считает, что, в различие от предоставленного шоу, «Глас» сориентирован больше на коммерцию и ранги.

- Ни проект «Глас», ни иные схожие шоу певческого характера, не способны зажечь новоиспеченных звезд. Эти программы существуют, чтобы волновать зрителей и привлекать новую аудиторию для совершенствования рейтинга канала, — сказал Виктор Дробыш Общественной занятию новинок.

Виктор Дробыш подчеркнул, что «Новая Мануфактура звезд» должна пытаться отвечать тем обыкновениям, которые складывались на течении многочисленных лет на плане, вылезавшем на Первом канале.

- Теперь вопрос только в качестве. В свое время «Производство звезд» жаловали много звезд. У меня собственно благодаря этому плану появились такие актеры, как Имя, Стас Пьеха, Дмитрий Чернокнижник и многие иные, — заметил композитор.

Другие новости по тегам
#Стас Пьеха #Зара
 
Заказать звонок