Вечер, посвященный Станиславу Говорухину, пройдет в Доме русского зарубежья.
Далее
Игорь Бутман сыграет в Швейцарии и Турции
Далее
Roxette отметит юбилей дебютного альбома мировым туром с новой солисткой
Далее
Российская модель Кристина Паршина покорила папарацци на Каннском кинофестивале
Далее

Эльвира Т рассталась с мужем

Имя Т (Имя Тугушева) созналась, что расплодилась с супругом - музыкантом Александром Гречаником. Певица объяснила, что причиной разрыва стала инфантильность жена. Она выделила, что полтора года назад он «со слезами на глазищах умолял» выходить за него, доказывая в своей надежности. Однако музыкант так и не оправдал ее доверия.

- Я думала, вышла замуж за мужчину, а, обнаружилось, «адоптировала» ребячливого мальчугана-школьника. Хотя это было очевидно с наиболее начала, — прописала в соцсетях Имя Т.

За полтора года домашней жизни супруги съездили в дорога по Средиземноморью (где Имя заметила 30-летие), выучили починка в свежей квартире и ввели собачку по имени Джусси.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Имя Т вышла замуж за артиста Александра Гречаника в августе 2023 года. Сразу после этого она доставила юбка-игра «Два» о собственных отношениях с ним.

 
Заказать звонок