Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Сергей Жуков рассказал о любимых ВИА, фильмах для взрослых и роли Алексея Потехина в «Руки вверх!»
ДалееMumford & Sons показали первую песню из нового альбома
Группа Mumford & Sons объявила выход нового альбома «Rushmere» и 17 января 2025 года изобразила заглавный игра и клип на него. В ролике, снятом режиссером Чарли Робинсом, изображена реакция самых различных людей, которых в декабре 2024 года позвали на слушание трека.
Альбом «Rushmere», выход которого задуман на 28 марта, будет первой студийной работой Mumford & Sons за 7 лет (после выхода в 2018 году звуковой пластинки «Delta»), а также первой, записянной в составе трио, куда вступают Маркус Мамфорд, Тед Дуэйн и Бен Ловетт. «ИнтерМедиа» напоминает, что токаор и банджоист Уинстон Маршалл бросил группу в 2021 году после того, как повстречался с нехорошей откликом за похвалу книжке левого американского корреспондента Энди Нго. Продюсером нового основа из 10 треков стал Дэйв Кобб, который раньше работал с Брэнди Карлайл, Крисом Стэплтоном, Слэшем и другими певцами.
Я думаю, мы всегда испытывали, что беремся отпустить еще немного музыки, но мы желали дожидаться пригодной музыки, - сообщает фронтмен Маркус Мамфорд, - Мы никогда не торопили, но когда возникла эта музыка, у нас появилось чувство срочности.
Трек-лист альбома «Rushmere»:
- Malibu;
- Caroline;
- Rushmere;
- Monochrome;
- Truth;
- Where It Belongs;
- Anchor;
- Surrender;
- Blood On The Page (feat. Madison Cunningham);
- Carry O.
Рубрика:Новости артистов