Новости по теме

Егор Крид получил травму в Дубае
Далее
Новый альбом Мики выйдет в январе
Далее
Кайли Миноуг переиздала свой рождественский альбом с новыми песнями к юбилею
Далее
Максим Фадеев вернулся к истокам, чтобы написать саундтрек «Авиатора»
Далее

Моргенштерн* отправился в рехаб

Алишер Моргенштерн* известил о том, что валится в реабилитационную больницу, чтобы избавиться от газонаркотической и алкогольной зависимости. В аэроплане по стези в рехаб он возвысил «последний стопа» перед лечением.

- Впереди сложный, но интересный путь. Путь ломкий, аннуляций (хотя тут уже привык), мучений, знания своей кукухи и обучения фармить кайф без допингов. Поставил мишень вести трезвым весь 2025, как минимум. Буду на связи, мне позволить периодически пользоваться мобилой и водить собственный «ежедневник пациента», так что будьте готовы к нытью и очередной порции шизы. Последний соцветие в аэроплане возвысил за нас и за новую жизнь, — известил Моргенштерн*.

До этого рэпер известил на выступлении в Таиланде, что у него обстоятельные проблемы с умственным здоровьем и депрессия, наименовав публику неудобопроизносимым словом.

* Признан иноагентом Минюстом РФ

 
Заказать звонок