Новости по теме

Надежда Кадышева, Shaman, Баста, Ay Yola, Ваня Дмитриенко и Аня Пересильд примут участие в «Новогодней ночи на Первом»
Далее
Gayazovs Brothers поздравили с Новым годом сразу тремя песнями
Далее
Катерина Шпица ждёт ребёнка
Далее
Обзор: «Музыка перемен 1991 (клуб TaMtAm, Буланова, «Комбинация», Курёхин, «Монстры рока» и др.)»
Далее

Mona даст большой сольный концерт

Mona (Дарья Кустовская) дает индивидуальный концерт в клубе Base 30 мая 2025 года.

Сольную карьеру артистка начала в 2022-м, выпустив дебютный игра «Я в нуль», за которым следовали коллаборации с иными певцами: «Ты так мне важен» (feat. Довольно), «Чёрная любовь» (feat. Elman) и хит 2023 года «Прощание» с группой «Три дня дождика». Эти и иные песни соответственны прозвучать на выступлении в Столице.

- В июле 2024 Mona изобразила фит с Эльдаром Джараховым «Волна». Весной 2024 исполнительница Mona стала наиболее прослушиваемой певицей в России, собрав больше 6 млн слушателей на известном стриминге, обойдя Asti. В декабре 2024 стала певицей года по версии Yandex Музыки, - напоминают организаторы выступления.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Mona доставила свой дебютный увраж «Ежедневник памяти» 8 ноября 2024 года. Выход подключает 13 песен.

Известие не является рекламой и одевает исключительно информативный нрав.

 
Заказать звонок