Умер руководитель грузинского ансамбля «Орэра» Гено Надирашвили
Далее
Группа «Без проблем» выпустила в цифре альбом «Белая ночь»
Далее
Документальный фильм об истории создания альбома «Красная волна» вышел к его юбилею
Далее
Обзор: «Моя Мишель»: Айсберг группы, которую все недооценили»
Далее

Mona даст большой сольный концерт

Mona даст большой сольный концерт

Mona (Дарья Кустовская) предоставит индивидуальный концерт в клубе Base 30 мая 2025 года.

Сольную карьеру артистка начала в 2022-м, выпустив дебютный игра «Я в нуль», за которым следовали коллаборации с иными певцами: «Ты так мне важен» (feat. Довольно), «Чёрная любовь» (feat. Elman) и хит 2023 года «Прощание» с группой «Три дня ливням». Эти и иные песни соответственны прозвучать на выступлении в Столице.

- В июле 2024 Mona доставила фит с Эльдаром Джараховым «Волна». Весной 2024 исполнительница Mona стала лично прослушиваемой певицей в России, собрав больше 6 млн слушателей на известном стриминге, перегнав Asti. В декабре 2024 стала певицей года по версии Yandex Музыки, - напоминают организаторы выступления.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Mona отрекомендовала свой дебютный кипсек «Ежедневник памяти» 8 ноября 2024 года. Выход подключает 13 песен.

Известие не является рекламой и перемещает исключительно информативный нрав.

Другие новости по тегам
#Elman
 
Заказать звонок