Лариса Долина оправилась после скандала с квартирой
Далее
Элли Гулдинг родила дочку
Далее
Продюсеры нулевых: Топ-10 продюсеров и композиторов, которые создали главные хиты российской поп-музыки 2000-х
Далее
Mia Boyka внедрила в активный лексикон жителей России фразу «базовый минимум»
Далее

Ричард Клайдерман выступит в Москве 8 марта

Ричард Клайдерман выступит в Москве 8 марта

Выступления Ричарда Клайдермана состоятся в Светлановском зале ММДМ 8 марта 2025 года. В программе прозвучат более ясные бестселлеры запошивочного пианиста, которые воображают собой сочетание поп-музыки и классики.

Известность к Клайдерману наступила в 1976 году, когда музыкант осуществил «Ballade Pour Adeline» («Балладу для Аделины»). Сингл с этой композицией был продан общим тиражом 38 млн. экземпляров больше чем в 30 сторонах мира.

- Я обожаю Россию и всегда с особым трепетом жду встречусь с российской публикой. Я оцениваю, что тут так много моих почитателей. Всегда с радостью ворочаюсь! – поделился 71-летний маэстро.

Приступило в 14.00 и в 19.00.

Известие не является рекламой и вынашивает особенно информативный нрав.

 
Заказать звонок