Сабрина Карпентер, Маргарет Куэлли и Мэдлин Клайн стали гламурными воришками в клипе «House Tour»
Далее
Владимир Кристовский и юные артисты «Детского радио» устроили премьеру кавера «Звёзды»
Далее
Музыкальный олимп 2026: выбор российского бизнеса
Далее
Дмитрий Катрич и Анна Королик представили «Дай мне руку»
Далее

«Мосфильм. Золотая коллекция» отметит юбилей Максима Дунаевского фильмами «Д'Артаньян и три мушкетера» и «Опасно для жизни!»

«Мосфильм. Золотая коллекция» отметит юбилей Максима Дунаевского фильмами «Д'Артаньян и три мушкетера» и «Опасно для жизни!»

Матч кинофильмов с музыкой Максима Дунаевского состоится на телеканале «Мосфильм. Милая сбруя» 15 января 2025 года. Обозрение приноровлена к 80-летию композитора, какое будет праздноваться в этот день.

Бег стартует в 13.10 с показа кинофильма «Ах, водевиль, водевиль…» режиссера Жору Юнгвальд-Хилькевича. Максим Дунаевский досоздал песни для данной картины в соавторстве с поэтом Леонидом Дербеневым, среди них — «Ах, этот вечор», «Гадалка», «Прежде, чем жениться».

В 14.25 в эфир выйдет триллер «Авто, амати и пес Клякса» Ролана Быкова, а в 16.10 — комедия Леонида Гайдая «Щекотливо для жизни!», ставшая первой коллективной трудом режиссера с композитором. Ковбойскую фильм «Д'Артаньян и три мушкетера» созерцателям изобразят в 19.40. Триллер-притча «Мэри Поппинс, до свидания» продолжит программу в 00.15. Закончится бег в 02.40 показом мелодрамы «Повторная бракосочетание» Жору Натансона.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, праздничный вечор «Дунаевские. Парный портрет» состоится 4 февраля 2025 года в Столичном театре оперетты. Он будет посвящен творчеству знаменитой композиторской династии.

 
Заказать звонок