Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Оксана Фёдорова: «Мой главный совет начинающим музыкантам – не бояться идти к своей мечте, верить в себя и свой талант»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Клава Кока озвучила требования к своему новому парню
Клава Кока созналась в «Шоу Власти», что достаточно расположена к новым взглядам с мужчиной. Исполнительница выделила, что вещественная состоятельность возможного сателлита жизни для нее не принципиальна.
- Средства не основное. Но чаю, что какие-то базисные необходимости – уплатить в ресторане, посещать в кино – паренек моего года уж обязан, - заявила она.
При этом Клава заявила, что не договориться бы сталкиваться с парнем, который не отдает ей отведать свое гуляш в ресторане:
- Точно нет! Это мое излюбленное. Если приносят еду, то сначала я распробую у него, а затем у себя. Если он не отдает, то я также не даю.
По словамКоки, она больше не намерена вытерпеть в своей жизни самовлюбленных мужчин:
- Уже много оплатила. Нарциссы также в прошлом.
Также женщина заявила, что не приемлет измен в отношениях, хотя и не склонна судить за них подобных мужчин, как Натан:
- В личных проблемах, видимо, наши миропонимания и воззрения расходятся.
Как «ИнтерМедиа» извещало ранее, Клава Кока после разлуки с Александром Повериным испытать депрессию, с которой боролась с через ЗОЖ.
Рубрика:Новости артистов